Организация быта
Подскажите, как холостяку поменьше мыть посуду. Была мысль использовать разовую, но пластик вреден для еды
покупать замороженую готовую еду в лоточках типа сытоедов, разогрел в микроволновке и все
Nn Nn
а если нет микроволновки
есть со сковороды и с шампура, с одноразовых тарелок
Помыть одну тарелку разве трудно?
Nn Nn
+кастрюля, ложка, вилка и т п
Самый простой способ женится .
Nn Nn
самый сложный
Наталья Страшкина
Тогда зарабатывать придётся больше)
Питайся в кафе.
ешь из кастрюльки ртом...
Помыть посуду любому, самому закоренелому лентяю - пять минут. По - моему, вы делаете проблему на ровном месте...
одноразовые есть и картонные. Но если Вас так страшит нестерильность-лягте в больничку, там и накормят, и посуду вымоют
Nn Nn
а дочь вы свою замуж выдали?
..все очень просто.. поел.. сразу помыл.. никогда не копить грязную посуду..)....
Видела на фото: оборачиваете тарелку целлофановым пакетом, едите на ней, а потом целлофан снимаете и выкидываете в мусорку.
Nn Nn
но мы же не знаем, вдруг этот пакет не стерильный
Есть машины размером с микроволновку
Nn Nn
в продаже таких не видел
посудомоечные машины сейчас дешевле и дешевле
Афигел что ли? Одну тарелку за собой не помоешь? Научись себя обслуживать, иначе опустишься.
Nn Nn
почему одну
Если уж совсем одолела лень, то купите себе компактную посудомоечную машину. Вам на одного хватит и посуда всегда чистая.

Nn Nn
таких нет в продаже
Так вы посуду-то не ешьте, она и вредна для здоровья, а так ничего, можно.
Есть прямо из кастрюли.
При чём в шапке вопроса пластиковая посуда если Вы пишите про кастрюли-сковородки? Пластиковых сковородок нет.
При Вашем голодранстве какие варианты? Машинка- дорого, помощница по дому- это тоже оплата. Заплатить или научиться мыть, вот как.
И в обязанности ей вменить и раз в неделю чистить Вам зубы и задницу вытирать по праздникам.
Nn Nn
на вопрос вы по сути не ответили, только пробрюзжали и всё
Не хочется мыть посуду- не стоит кушать дома)))
ешьте на пакете или на бумажной тарелке
Пакетик на посуду одеваешь и вперед!!! пластик, по судомойка!! женщину заведи, ток лоб посуду мыть любила