Организация быта

Подскажите, как холостяку поменьше мыть посуду. Была мысль использовать разовую, но пластик вреден для еды

Nn Nn
покупать замороженую готовую еду в лоточках типа сытоедов, разогрел в микроволновке и все
Галина Гончаренко
Лучший ответ
Nn Nn а если нет микроволновки
есть со сковороды и с шампура, с одноразовых тарелок
Помыть одну тарелку разве трудно?
Лина Чернакова
Nn Nn +кастрюля, ложка, вилка и т п
Самый простой способ женится .
Nn Nn самый сложный
Наталья Страшкина Тогда зарабатывать придётся больше)
Питайся в кафе.
Нина Хренова
ешь из кастрюльки ртом...
Помыть посуду любому, самому закоренелому лентяю - пять минут. По - моему, вы делаете проблему на ровном месте...
Нина Юнусова
одноразовые есть и картонные. Но если Вас так страшит нестерильность-лягте в больничку, там и накормят, и посуду вымоют
Ирина Демина
Nn Nn а дочь вы свою замуж выдали?
..все очень просто.. поел.. сразу помыл.. никогда не копить грязную посуду..)....
Svetlana Shcherbakova
Видела на фото: оборачиваете тарелку целлофановым пакетом, едите на ней, а потом целлофан снимаете и выкидываете в мусорку.
Инна Быкова
Nn Nn но мы же не знаем, вдруг этот пакет не стерильный
Есть машины размером с микроволновку
Елена Толикина
Nn Nn в продаже таких не видел
посудомоечные машины сейчас дешевле и дешевле
Zarisha Zaure
Афигел что ли? Одну тарелку за собой не помоешь? Научись себя обслуживать, иначе опустишься.
Nn Nn почему одну
Если уж совсем одолела лень, то купите себе компактную посудомоечную машину. Вам на одного хватит и посуда всегда чистая.
Nn Nn таких нет в продаже
Так вы посуду-то не ешьте, она и вредна для здоровья, а так ничего, можно.
Есть прямо из кастрюли.
При чём в шапке вопроса пластиковая посуда если Вы пишите про кастрюли-сковородки? Пластиковых сковородок нет.

При Вашем голодранстве какие варианты? Машинка- дорого, помощница по дому- это тоже оплата. Заплатить или научиться мыть, вот как.

И в обязанности ей вменить и раз в неделю чистить Вам зубы и задницу вытирать по праздникам.
Nn Nn на вопрос вы по сути не ответили, только пробрюзжали и всё
Не хочется мыть посуду- не стоит кушать дома)))
Елена Орлова
ешьте на пакете или на бумажной тарелке
Пакетик на посуду одеваешь и вперед!!! пластик, по судомойка!! женщину заведи, ток лоб посуду мыть любила
Galina Leonova