Организация быта
Лень включать колонку и мыть посуду сразу после еды. А Вы моете???
Я мою все вечером. Но посуды к тому времени скапливается море...
Лучше сразу отстреляться, а то так в лом становится! =))))
я всегда сразу мою, не люблю просто сам вид немытой посуды.. . на кухне у меня всегда идеальная чистота))
я тоже вечером перед сном, ничего страшного
а я сразу мою а то потом трудно отшкрябывать
купи посудомоечную машину, мне она помогает
а я иногда даже утром)))
колонку лень включать... .
Простите, вы, что, как реликвию оставили колонку? помоему это было в каменном веке?!
У нас посуда обычно до утра стоит в лучшем случае, а то и сутки и даже двое.
Чистота залог здоровья!!
...я, как истинный мужчина, всегда мою посуду перед едой! :-)
когда жены дома нет, мою
Предпочитаю сразу после еды, просто меня бесит сам факт грязной посуды. Пока не помою не могу заниматься другими делами.
Мне тоже было лень и тяжело. И посуда томилась в раковине. Но после приобретения посудомоечной машинки все проблемы отпали. Теперь посуда спокойно ждёт своей очереди!
Лучше сразу
Раскрути мужа на посодомоечную
это такой кайф, словами не описать
ведь у тебя наверняка есть стиральная машина, а почему посодомоечной местечко не выделить
я за целый день в нее все складываю, а вечером включаю
вместо нудного мытья - секс )))
это такой кайф, словами не описать
вместо нудного мытья - секс )))
если не хочу, то не мою. Могу вообще не мыть 2-3 дня, но это не значит, что я "засранка", когда с настроением делаешь, то всегда лучше получается))))