Организация быта
Моете ли Вы посуду сразу же, как поели?
чем отличается мужское общежитие от женского, да почти ни чем вот только посуду в женском общежитии моют после еды, а в мужском до еды
Irrka Diadyk.
))))
Как правило - да. Но сейчас вот в ответвы уселась. Щас встану и пойду мыть. Ну или по крайней мере, первое, что я пойду делать - это мыть посуду. Когда встану.
я вообще её не мою)))))))) посудомоечная БОШ мне моет)
Моем сразу
Обычно сразу. Но могу позволить себе расслабиться...)
мы поели, а потом по болтали . у нас беседы обязательны . так что сразу не получается, но до утра не люблю оставлять
Irrka Diadyk.
Можно болтать и мыть.))
по мере заполнения п/мойки
К сожалению, далеко не всегда.
Бывают и порывы...
Счас спрошу у жены.
Сразу же складываю ее с посудомойку, я же женщина, а не посудомойка))))
((Mia)) Auezova))*
а полы вам моет доктор Проппер? Надеюсь вы не поломойка?
я сразу, меня так с детства приучили, и я так привыкла и вообще по-другому
,чтобы вот так ее, грязную, складировать на потом, не могу и не понимаю таких людей, которые оставляют на потом! это накапливается, и вид неаккуратный, согласна да, с Вами, и вообще, мне потом противно просто гору было бы мыть, с засохшим вообще жиром на ней!.. а вот мужчина зато мне попался, и его мать тоже такая!!, что постоянно складируют на потом ее, причем вплоть до след. утра!.. меня это просто бесит! срач такой сразу кажется на кухне! вообще ужас!.. а его видите ли, так мама тоже с детства приучила, и сама она делает до сих пор также, даже в ее уже возрасте немолодом, и поэтому по-другому, как я его приучаю, он видите ли, делать не хочет, ему то лень, то потом, то зачем, короче, вечно куча отмазок, только бы не мыть, даже всего лишь одну тарелку!
*елена* !!!
так он с детства неаккуратность мамаши наблюдал, откуда ему другим быть? от осинки не родятся апельсинки.
Акмарал Мошкалова
Вы отличная хозяйка, чистоплотный человек, такие сейчас дефицит
Естественно)) )
Сегодня кто-то не помыл посуду, завтра не смыл унитаз, а послезавтра проснулся в помойной яме, ..отличная перспектива для вонючек)))
обычно сразу, но бывает и по-другому, правда не часто))))))))))
да не, дурацкая привычка согласен
когда как, сегодня, вот, вторые сутки 2 тарелки стоят, - не судьба
Если плотно поели то чуть попозже а если поздно то до утра оставляем в раковине
когда как
да так легче чем потом гору с присохшей едой отмывать
до последней чистой тарелки
не всегда конечно, но стараюсь сразу помыть
всякое бывает, но обычно сразу стараемся.
Всегда, мою
сразу. Так уж воспитали.
когда уберусь в доме, то мою сразу посуду где-то дня два. Все лежит по своим местам, на третий день уже делаю себе поблажки. А на пятый снова бардак везде.
Irrka Diadyk.
Вы шутите??
Салтанат Байменова
у меня так же)) ) серьёзно
хотелось бы сразу, нооо не могу себя заставить . В итоге мою вечером перед сном, а когда нет настроения или времени, то утром ))))) а иногда думаю завтра, завтра и не остаётся чистой посуды потом мою гору засохшей
Irrka Diadyk.
Вы, по-видимому, ещё молоды-зелены?))
нет, мою вечером
Неее, мне лень
Ахах, а я мою)) ) приучила себя... так легче)
никогда