Организация быта

			вы посуду сразу моете как поели?
конечно, ненавижу когда грязная посуда лежит

							я её сразу ставлю в посудомоечную машинку) ) , а машинку включаю, когда она полная (обычно вечером). И так уже 9-ый год, руками ничего не мою

							мы её в посудомойку складываем

							Обязательно. Пунктик у меня такой.

							К этому стремимся, мужественно, причём всей семьёй.. . Правда не всегда получается, но стремление похвально.

							конечно!

							Сразу! Все равно ее мыть придется, так зачем же ждать, пока все засохнет?!

							Как правило, сразу - не люблю в принципе грязной посуду в раковине, замоченного белья.. . Но когда совсем лениво или настроения нет, мою позже или мужа прошу помыть.

							Складываю в посудо-моечную машину

							в идеале - да, но чаще всего позже, часа через 2

							А Вы мусор сразу выбрасываете, после чистки картофеля? Я не всегда.

							Это уже на автомате встал из зо стола и в машину ее. зачем глаза мозолить.

							Неа! Когда уже раковина перенаполнится, с неохотой плетусь к ней! Терпеть не могу-мыть посуду-это самое противное в хозяйстве! Но лежит она у меня максимум один день!

							Ну если ее мало и я успеваю, то сразу. А если много, то в посудомойку и спустя некоторое время))

							нет как настроение появится и чистая посуда закончится

							Лучше сразу. Зачем бардак разводить...

							даа. приучилась за годы прожитые с соседями в коммуналке. хорошая привычка

							по мере возможности да...

							я да!!! !
а мои родители НЕТ!!!!

до покупки посудомойки-да. теперь только вечером ее включаю

							не всегда, иногда после плотной еды ползем с мужем до дивана:)))))

							нееет, бывет даже такое что вечером после всего дня =(((

							Da

							нет.. . тока из под палки!! ! а если мама добрая то посуда может остаться до утра:)))

							лежит в умывальнике, пока не останется чистой

							да

							я ее вообще не мою