Организация быта

Гости разошлись, а кто посуду будет мыть? Вы убираете сразу или оставляете на утро ???)))

Бывает что и гости помогают (посуду вытирают) . А вообще всегда сразу, т. к. не люблю полную раковину посуды
Наталья Котова
Лучший ответ
На утро не оставляю, моет посудомоечная машинка
Почему на утро-то? До следущих гостей долежит...)))))))))
в посудомойку загружаю, пока гости торт лопают, да чаи гоняют-уже и готово
Убираем сразу вместе с мужем, так как оба не любим грязную посуду оставлять на завтра.
Убираю всё всегда сразу!!!! Как бы не устала, как бы не хотелось гёу тчу бет!:))) Все уже спят, только я одна хожу, и мою всё,вытираю, раскладываю... нет у меня помощников.. Нажаловалась вот вам в сети!:)))))
За собой должен был помыть сын, муж ещё не ужинал, явно, оставит на утро. Я тоже не пойду мыть. После гостей я бы помыла.
лучше сразу, - назавтра будет неприятный запах...
Little Devil =)
У нас такая традиция - я иду провожать гостей а муж начинает мыть посуду. Потом прихожу и помогаю)
Юлия Голяткина
Сразу все убираю. Терпеть не могу хотя бы одну тарелку в раковине. К тому же, примета такая есть, что у того, кто оставляет грязную посуду на ночь деньги водится не будут, а я этого, ох как не хочу!
123 ...
Зависит от моего состояния к уходу гостей.
Alexandra Grigorievna.*
Сразу.
Marika Marika
теперь посудомойка моет!
Никогда не оставляю, а Новый год сделала себе подарок и теперь моет посудомойка
Наталья @
загружаю посудомойку! Она "золушка" и моет!
Сразу. Не люблю вообще, когда посуда в раковине на ночь остаётся.
Nata Колмагорова
мою утром! у меня тоже праздничный день))
Для этого у меня есть посудомоечная машина.
Так как мыть приходится исключительно мне)) , стараюсь мыть сразу по уходу гостей и следить к их уходу за своим состоянием, чтоб была в состоянии.... все сделать)))
оставьте по-дольше, чем до утра и узнаете до каких размеров могут вырастать разные червячки-монстры будут
Rimma Jevlampijeva
Всегда сразу моем
ты женщина а не посудомоечная машина
всегда сразу.. . потому что так приятно утром встать и позавтракать на чистой и уютной кухне! ) не ленитесь! стоитт того ))
У меня обычно гости сами посуду моют..
Всё сразу убираю. Не люблю когда грязно и горы грязной посуды. Да и утром после застолья лень что то делать
Lora Egorova
Сразу.... посудная болезнь.. . Я когда домой прихожу, первым делом к мойке, если там что-то оставили.. . аж самой смешно...
Свекровь.... её и заставлять не надо, сама к станку становится - а мне что, хочешь мой, не хочешь не мой! Я к ней с выдиранием тряпки естессно не лезу))) ) Потом только зайду, глазком взглянуть всё ли по местам раставила, внесу коррективы.. . ЭХХХХ МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО!!!! Канечно сама и конечно с вечера))))
Izabela Ageenko
почти всегда на утро =)
Если сильно устала, то посуду могу и утром помыть
Если сильно устала от гостей, то утром.
Конечно же сразу! Оставлять посуду на утро-свинство!
Смотря по самочувствию.... Но стараюсь убраться сразу, чтобы утром проснуться в чистой квартире.