Организация быта
Почему у многих людей мания, что посуду нужно мыть после каждой еды? Можно же пару дней копить, а потом помыть.
У меня замечательно все отмывалось и после трех дней
Это не мания, это порядок на кухне
Я мою сразу
хотя бы 1 раз в день
там микробы развиваются, если более суток
у нас вся посуда на 12 персон, в доме 2-3 едока, после каждой еды складываем в посудомойку, включаем на ночь - тариф ночной дешевле, да и приятно утром вынуть чистую и свежую посуду!
у нас машинка.... загружаю в течение дня, мою в ночь по льготному тарифу.... бывает, что и раз в два дня..
А можно её вообще разбивать. А потом покупать новую.
проблема же не в том, что не отмоется. Я, например, не люблю грязь и не вижу необходимости в скоплении посуды
Какая же это мания) Обыкновенное желание жить в чистоте и порядке.
Не все свиньи.. однако.
мы не моем после каждой еды, глупости ) В посудомойку закладываем и вечером она моет.
У меня сын так же считает)) пока посудомойку не заполнит, не включает)) ну что сказать, не понимаю я, как можно жить с горой грязной посуды))
Въедается грязь в посуду....
Это не мания -это элементарная забота о чистоте и порядке и профилактика от тараканов.
потом придется наждачкой с песком отмывать
Если тараканы у тебя еще не поселились, то повезло
У меня и посуды столько нет что б не мыть по 2 дня))
Алёнка, видимо вы ЛЕНТЯЙКА! Сразу вымыть не проблема, а лень. Вот отключат воду внезапно и какой будете пользоваться?
Стоша Говназад тоже жопу раз в три дня подтирает.
Потому и погоняло такое...
если тебе нравится нюхать вонь гниющих остатков то дело твоё. наслаждайся
Можно и месяц выдержать при желании, если нос не чует запаха. Правда соседи забеспокоются.
Не все привыкли в хлеву жить
Да ну, заморачиваться с мытьем. Купи одноразовых тарелок-вилок и будет счастье.
Это не мания, это необходимость. Во-первых, на чём ты будешь есть пару дней? Во-вторых, еда так засохнет, что потом хрен отмоешь её. В-третьих, раковина будет забита всегда.
Тарасова Людмила
В смысле на чем? На столе будет есть. А вот из чего? Из тарелок которых явно не 2 штуки
это не для людей
Ирина Демина
Информативно.