Организация быта
вы полы как часто моете? всегда чистые ? а мне стоит 1 день не помыть уже грязь...
дык у нас и пыли то нет и грязи тоже. обувь ваще раз в месяц чищу., потому как не грязная. 1 раз в неделю мою. Просто зачем чистые мыть то?. это не спорт. а так-муж пропылесосит..
глобально раз в неделю. грязи нет. если во время готовки пол запачкался, сразу же это место протираю маленькой тряпочкой
У меня сейчас так же - все окна открыты, приходится раз в день протирать, а то и два раза. Хорошо, сейчас я в отпуске :)
Протираю ежедневно.
Мою полы раз в неделю.
Слежу за порядком постоянно.
да капец, каждый день протирать полы, ..это если дома делать нечего, можно с утра до вечера с тряпкой бегать по квартире, раз в неделю, а то и того реже, пылесосом прогулялась и нормально! нечего их баловать, все равно никто не замечает.
я пыликом каждый вечер.. . у нас кисун линяет.. . жарко скотине...
Мою два раза в неделю.
каждый день протираю.. . окна открыты.. . пылищи тогда будет, если не помыть....
приходится 2 раза в неделю. Иначе, просто ужас. Сейчас пух тополиный собирала по квартире.. .
Раз в неделю. Никогда не отличалась трудоголизмом. После работы еще с мытьем полов корячиться не хватало. Никакой особой грязи в течение недели не наблюдаю.
Роз в месяц - достаточно (это мне).
Летом всегда мою каждый день, иначе на полу кошмар....)
Раз в неделю, 2 раза в неделю просто пылесошу ковры и линолиум.