Организация быта
Как часто моете пол в квартире?
Через день.
Два-три раза в неделю. Летом два раза в день, потому как собачка линяет
2 раза в неделю. среда и суббота
тоже скоро дочь поползет, начнется морока с этим поломойством
Домработница раз в неделю моет, а я стараюсь не замечать, если от визита до визита где-то грязь появилась))))
Ежедневно. Встала в шестом часу, намыла пол\посуду\стерла пыль\погуляла со скотиной\накормила скотину\намылась сама\нагладила халат и хирургический костюм и в начале восьмого побежала на работу. Прибежала с работы (иногда под следующее утро) \что-то съела\занялась своими делами\может быть поспала\повторила утренний цикл\убежала на работу. Так и живем. Благо, помимо меня есть еще семейство, которое может взять на себя все прочие обязанности.
Просто, если в доме менее стерильно, чем на моем рабочем - раздражает. Я лучше недосплю или недоем, чем позволю кошаче-собачьей шерсти, или пыли, или еще чему-нибудь клубиться по полу.
2-3 раза в неделю, пылесосить стараюсь каждый день
стараюсь каждый вечер
по мере загрязнения. Но кухня, санузел и коридор почти ежедневно
два-три раза в неделю
Раз в неделю.. . А когда дочка маленькая была, ползала, то каждый день намывала)
раз в неделю
Два раза в день)) ) и это уже клиника блин...
раз в неделю. в коридоре чаще
блин, походу я засранка, я так часто полы не мою, и все еще живая и дети ни чем не болеют и к полу не прилипаем) )
Все зависит от настроения, загрязненности и еще не знаю от чего. Иногда каждый день, а иногда и неделю могу не мыть. Правда у меня ни детей ни животных в квартире нет.
2-3 раза в неделю
Стараюсь каждый день.. иногда просто сил нет денек пропускаю. Но в спальне обязательно мою перед сном. Мне противно спать если в комнате только что не было уборки. И окно обязательно открываю перед сном на 15 мин-проветриваю
по мере загрязнения и в случае необходимости