Организация быта

Как часто вы моете пол в квартире? Каким средством?

Никогда. У меня везде везде ковры. Когда полы были - мыла глориксом
Елена Стаценко
Лучший ответ
Вода и тряпка - самые лучшие средства для мытья пола.
Абеуова Айнур
раз в неделю, теплой водой с каплей амвеевского ЛОКа
Анна Гузеева
женой
Елена
Глориксом, по мере загрязнения
Через день, обычной водой
мою водой, раз в месяц точно.
Просто водой, пару раз в неделю
Люда Пелюта
Ну уж в неделю раз точно. Мистер Проппер, вроде. Да и пылесос аква
Владо4Ка =)
редко, капаю на тряпку LOC от AMWAY
ЛОГ.. хорошее средство... сразу пахнет в квартире приятно... Раз в неделю ...но иногда чаще.... Еще чаще было ты идеально.. но я живу одна ..все время на работе.. и мусорить некому.... Но все равно после уборки настроение поднимается .. )
раз в неделю. Лью в воду немного "Лока" от Эмвей
Anita Kuchina
раз в неделю
комнаты обычной водой, а туалет, ванну, кухню и прихожку Проперром
Алена Юрченко
Каждый день мою, с добавлением доместоса. У нас собачка, от нее мелкая шерсть, да еще на лапах песок принесет, пока с прихожей до ванной добежит, песок сыпется.
Соня Гончарова
раз в неделю, только водой.
Анна
Водой
Шваброй раз в несколько дней. Когда не лень.
Водой
Дина Косарева
водой, раз в неделю
Elena Kamashila
Раз в неделю хлорку добавляю чуть чуть
Юлия ***********
каждый день
Серафима Корх
Один раз в неделю водой. Генералю раз в месяц и тогда добавляю "прогресс".
водой, примерно раз в три дня
каждый день обычной водой (частный дом) . И два раза в неделю с AMWAY HOME
раз в год, слезами кошки