Организация быта

Вы пол просто водой моете или специальными порошками и проч.?

Зарема Эзиева
Зарема Эзиева
2 008
Раньше мыла просто водой, иногда порошок добавляла. Уже почти год мою с жидким моющим средством для полов - Мистер Мускул, Мистер Проппер.
Ксения Софронова
Ксения Софронова
38 324
Лучший ответ
Просто водой, моющие средства нужны когда ноги к полу прилипают мне кажется.
в доме кошки, мою с Глориксом - дезинфицирует и убирает запахи
вода плюс средство пылесос моющий сам моет
когда сильно грязные дбавляю Мистер проктор
AA
Al'mira. A
87 050
водой
Ирина Сапрыко
Ирина Сапрыко
56 964
Водой мою. На кухне иногда можно со средствами, а в комнатах с чего бы ему зажирниться-загрязниться так сильно? Ноги жир не выделяют никакой, насколько мне известно.
**
*дашка* *****
42 524
у меня какая-то жидкость специальная для пола и капельку доместоса добавляю, мне кажется мыть одной водой - пустая трата времени
JB
Janara Bayanbaeva
28 360
Со спец средствами для мытья полов. Чтобы следы не оставались, при необход. была дезинфекция (1 р. в мес. , в эпидемии - чаще) , ну и чтобы вкусно пахло. А для ламината с воском, чтобы дольше служил.
IG
Iren Gabitova
27 210
средством специальным для мытья полов. водичка такая) ) ни разводов ни прилипаний, только свежесть, типо мистера пропера только дешевенькое не помню названия. а ну и плю дезинфецирующий эффект)
Только водой. Нет необходимости использовать химию для пола в моём доме. Не такой уж он грязный, в уличной обуви здесь не ходят.
В комнатах протираю влажной тряпкой, а на кухне и в прихожей с моющим средством.
С Fairy или порошком стиральным.
S K
S K
2 209
с пропером порошковым
MS
Madina Sapivalova
1 656
Пол водой (у нас ребенок ползает и может начать пол облизывать), пробывала пропер-не понравилось.
Когда как бывает немного порошка но не слишком много на одно ведро гденибуть одну лошку
недавно глорикс купила, до этого комет порошок сыпала или доместос лила. Муж вообще с пеной для ванны мыл пол
эээ ну вообще-то нормальные люди моют с каким-то средством. всё равно что жирную тарелку водой помыть.