Организация быта

Приготовления к Пасхе Вы делаете только в чистый четверг или тогда когда сможете???)) Окна помыли???))

и окна помыла, осталось в одной комнате, уборка- ежедневное занятие с маленьким ребенком. куличики печь наверно в чт буду, посмотрю на обстоятельства. а вообще муж в эту пасху работает, и настроения все приготовить как-то нет, родственники все равно уедут, и соседей я не очень знаю - недолго живу на новом месте. сделаю общепринятое на авось...
Юлия Шацкая
Лучший ответ
Для мытья окон погода ещё несоответствующая.
Я вообще к Пасхе не готовлюсь.
Анна Малахова
окна не мыла )
В четверг покрашу яйца)
Спасибо, что напомнили- надо помыть....
и не собиралась мыть окна. У нас ещё холодно. В мае помою
Я окна помыла к Благовещению, захотелось, чтобы посветлело в доме. А всякие уборки я делаю уже потихонечку, за один день мне не сделать, я не очень молода.
ТОчно !!!Надо помыть !
уборку буду делать на неделе, а куличи всегда пеку в субботу с утра, люблю свежие на Пасху
как раз окна думаю мыть в среду или вторник. а четверг- лишний повод сделать генералку, хотя сделала её ещё вчера, к вербной
Анюта Акимова
Я не привязываю уборку к каким-то определенным дням. Делаю все по мере необходимости.
Инесса Чернобай ага получается что верующие прибирают только по определённым дням?
Окна помыли, шторы постирали.
Almira Taimasova
у нас холодно очень для мытья окон. а так - в Чистый Четверг куличики печь буду - надо успеть доубирать до четверга))))))
Согревающая
Пасха-это праздник в память исхода евреев из Египта, какое это имеет отношение к мытью окон?
интересно, если бы не было этого чистого четверга, вы что не мыли бы вообще? или когда мыли.
во вторник запланирована мойка окон, куличи в субботу испеку
чистоту и порядок делаю к Вербному воскресенью!
Солнышко, мыться нужно каждый день, особенно часто нужно МЫТЬ ДУШУ, а не только тело