Организация быта

А вы окна перед пасхой моете? ? Вот сижу и думаю кого бы попрасить, ужасно не люблю мыть окна.

вчера сама помыла и не перед пасхой, А потому что они грязные были. Я Вообще обычно плюю на все праздники и делаю что то не из за них.
Деканат По Интернатуре Муа
Лучший ответ
Если погода позволяет.
Мою. Никого прАсить не нужно, есть фирмы по уборке, за ...рублей в час они Вам помоют.
Мою окна, когда есть силы, желание и подходящая температура. От пасхи не зависит.
Приходится, хоть тоже не люблю эту работу.
Лена Я
приходится, но тоже не люблю ))))
нет, холодно ещё слишком, обычно в начале мая мою
Мою в мае, а иногда и в июне.
С учетом того, что еще сугробы кое-где есть и снег валит периодически, о мытье окон речи пока не идет)))) ) и к 15 апреля вряд ли ситуация в МО сильно улучшится))))
Елена Низамова
Мария Ермилова у нас пасха 8
Я тоже не люблю, но куда ж денешься. В мае буду мыть.
Юлия Алтухова
Я мою тогда, когда тепло. Не хватало из-за окон заболеть, и так постоят, никуда не денутся)) )
В если бы не было праздников и гостей - то генеральную уборку сколько раз делали бы?)))
Галина Кашкаха
Мария Ермилова каждые выходные, а вот окна всего 2-3 раза в год мою
Окна можно мыть по-разному - как раньше ведро воды и тряпка. А можно - брызгалка и салфетка. Брызнул - и движениями сверху вниз протер все окно. Только жидкость нужна специальная. но не Мистер Мускул. Быстро, легко и качественно.
а чего их мыть то? пластиковое окно 10 мин и готово.
Иногда мою. А попроси кого нибудь из знакомых)
К*
Ксения ****
да и фиг с ними) -сиди как... танкист)))
Мария Ермилова не сидится, муж вот тож говорит сиди не напригайся (24-ая неделя Б), а меня бесят эти грязные окна после зимы