Организация быта

Чем моете окна и зеркала, чтобы разводов и полос не было?

Жидкость для мытья окон (она дешёвая, обычно синяя) , в бутылке с разбрызгивателем: просто брызгаешь и досуха растираешь сухой тряпкой. Быстро и без пятен и разводов.
Арина Гриценко
Лучший ответ
Мне подруга на ДР подарила тряпочку для стекол фирмы "Белый кот" (см в интернете) . Стоит, между прочим, больше 600 рублей. Помню, я подумала про себя, мол, и стоило на такую фигню деньги тратить?? ? Думала я так до первого мытья. Теперь настоятельно всем рекомендую. Просто намачиваю водой тряпку, туго отжимаю и протираю зеркало. ВСЕ! Никаких разводов, никаких средств для мытья. С оконными стеклами - сначала бросовой тряпкой просто смываю грязь, а затем протираю своей тряпочкой. Один раз! И все! Использую ее и для монитора, ТВ, сухую - для протирки фужеров или рюмок после мытья, а также для очков. Супер! Кстати, тряпка уже живет у меня два года, ничего ей не делается, стираю иногда в стиральной машине.
средством для мытья окон и сухой тряпкой
жидкостью для мытья стекол
Елена Маркова
Зеркала мою салфетками для протирки монитора. Никаких разводов и не надо растирать долго как после стеклоочистителя. Окна - стеклоочистителем
Алия Шужбанова
L.O.C. для стекол компании Амвей с микрофиброй.
Мистер Мускул для стекол, хорошо моет и разводов нет.
Мою обычной водой из под крана, потом вытираю насухо тряпкой, а затем газетой.
Я польусь мистером Мускулом и газетой. Никакой воды и никаких тряпок. Газета лучше всяких тряпок справляется с разводами.
Я их не мою))) они за зановесками стоят (окна) их не видно, а значит и мыть не надо))
Я "Секундой" мою, мне нравится, она аэрозоьная брызгаешь, и газеткой как мама научила-чисто и без разводов
средством для мытья окон
Средством для стекол а потом сухой тряпкой. и никаких разводов. РЕКОМЕНДУЮ
Almagul Parmenova
средство для мытья посуды добавьте в воду, потом простой водой и насухо
Laura Kakimova