Организация быта

Сколько раз в год надо мыть окна?

Diana Agachi
когда на улце солнечно а домой заходишь - пасмурно - значит пора мыть окна!))
Росина Кирьянова
Лучший ответ
По мере загрязнения.
я не знаю сколько надо я мою порадка 8 раз в год
По мере загрязнения. Я мою весной, летом и осенью по разу.
как загрязняются. окна, которые выходят во двор как правило гораздо чище тех, которые на дорогу смотрят.
Раньше мыла весной и осенью. А сейчас пластиковые окна мыть одно удовольствие. Да чудо тряпочка появилась правда стоит она дорого, но есть и аналоги, которые дешевле, они на основе стекловолокна - не оставляют разводов. Вначале просто смываешь пыль, которая с улицы обычной тряпкой и водой, а потом этой тряпочкой либо смоченой водой или стеклоочистителем один раз проводишь и все она не оставляет никаких следов, особенно видно действие этой тряпочки на зеркалах. И теперь я окна мою чаще, особенно в кухни, после дождя, у меня окно идеально чистое весь год и на это уходит 2-3 минуты!
на свое усмотрение. . я обычно весной и осенью мою
Я мою два раза в год.... весной и осенью....
по мере загрязнения:)
Не мою только зимой... а так дравлю.. чуть не каждую неделю... стыдно через грязное стекло на улицу смотреть....
по мере загрязнения. ну если вам ребенок бананом "зимние узоры" нарисует, не оставите же вы их так, только потому что окна нужно весной мыть.
В городе - весной обязательно, а потом по мере загрязнения. Если дом у дороги приходится мыть чаще.
Два - весной и осенью
я мою и весной, и летом и осенью. ! раз за сезон. Только зимой бестолку мыть.
Лилия Вейнина
Сколько не лень.
по мере загрязнения, но без фанатизма
Два - весной и осенью
Даа, Ириска ты что точно незнаеш когда окна моют?? ? а еще какие советчики.. . Опасные люди однако
Gulnara Toigonbaeva
я мою 2 раза в год и то если настроение есть.
Мыть окна надо тогда, когда не лень:))
Ули4Ка )))
лучше два !
Natalka Temnyuk