Организация быта

Почему беременная жена думает, что мыть окна - мужсая работа? Вдруг я выпаду и ушиблюсь!

Эля Керимова
не выпадешь...!)))
Ольга Храмова
Лучший ответ
Я знаю... .
Она наверное специально забеременела, чтобы окна не мыть)
Если боишься, что выпадешь, найми кого-то, пусть помоют. Но заставлять беременную жену мыть окна-это верх садизма. Она же ТВОЕГО ребёнка носит! Её нужно беречь, кк зеницу ока. В натуре, мужиков не осталось.
О чём она может думать? Пускай карабкается, и моет! )))
так ведь и у нее непредсказуемая реакция организма, тоже упасть может (у меня боязнь высоты появилась во время беременности, и так и не смогла "вылечить")
а если \они выпадута ты останешся
Если она будет быть окна и выпадет вместе с твоим ребенком и ты останешься в живых ...тупо, абсолютно тупо. Не думаю, что будет сладко, будешь сам виновником, сам себе прокурор, сам адвокат, , сам вынесешь себе накзание на всю оставшуюся жизнь и бедешь отбывать свою душевную тюрьму. Будешь скулит, просит бога вернуть все на место. Но этого не будет никогда.
Так что, выбрось эту дурь с головы и иди мыть окна, в твоей чувтсве ложной царской гордости не убудет.
Как говорят и такое бывает и ханской дочери.
Люби жизнь, люби детей, люби близких каждую секунду, лови мгноиения, будь великодушным и снисходительным. Не гневи бога!

Алга комсомол! Удачи тебе брат и благородства царского и человеческого!
В*
Виктория *
А что это вдруг по осени окна решили мыть? Или у неё такой токсикоз интересный? Придётся помыть дорогой, скоро родит, а там не до окон как минимум год будет
это полностью мужская работа!
А вы что еще летать не научились, за период всей беременности?
Даша Белякова
А вы хотите чтобы ваша жена с пузом мыла окна, это просто ужасно!
а если она будет мыть этого не случится ?
Вот вредина...! Напрягает мужика!!!! Мужчина должен решать глобальные проблемы: кто полетит в космос, когда закончится кризис... А помыть окна, убрать, приготовить еду-ее задача!!!! Не соглашайтесь!
M*
Melek ******
Это не она так думает, а будущий ребенок
да, такому точно лучше ушибиться
Лерка