Организация быта
постирала,окна помыла,теперь передышка--и за уборку.потом готовка.И зачем я тока замуж подалась??))нука,кто что напишет)

Aisuluska82
это Лучший ответ!дождалась)))
Осталось только перебрать семь мешков фасоли, посадить семь розовых кустов и познать самоё себя)) )
Правда, познать самоё себя фея предложила Золушке на балу))))
Забыла ещё одно-на работу сгонять!
А мне ЗА МУЖЕМ по кайфу) ) Уже 12 лет, как))). Не МУЖ, а ЗОЛОТО))). И помоет, и постирает, и с детьми погуляет, и кофе с утра СВАРИТ.... КРАСОТА!!!!)))
а вы поменьше проявляйте рвение к домашним делам и подключайте к ним мужа! )))
Aisuluska82
он помогает) он у меня молодец! я ж на мужа тута не жалуюсь))
мыть посуду,сварить пельменей на ужин,когда я допоздна или подмести пол--я это даже не считаю его геройством--это в порядке вещей) просто дед Отмороз прав--хочется иногда попыхтеть между делом))
Слава Богу, у меня все не так плачевно! Я-РАБОТАЮ! И домашними делами занимаемся совместно, да и то, я периодически пытаюсь увильнуть от уборки, возложив все на крепкие мужские плечи!
Aisuluska82
я тож работаю,причем,полный рабдень) но есть такие домашние дела,которые жена может сделать качественнее и быстрее,чтоб потом за мужем не переделывать)
Так скажем не только из за этого Наверное у Вас что-то и чесалось в одном месте и решиле лучше один но свой чем много и чужие
и так всю жизнь... =)
Можно подумать, что ты когда незамужем была, то дома непроходящий срач был.
А я думал - женщинам это в кайф....
Для меня самое позитивное в такой ситуации то, что как доказано, домашняя уборка - сжигает БОЛЬШЕ ВСЕХ КАЛОРИЙ из всей домашней работы! (точно не помню сколько, но, вроде 600, или 800). Для меня это огромнейший стимул. Когда начинаю уборку, - вспоминаю именно это.
Проблемы в воспитании на всю жизнь .
А быт делить никак? Уф, я бы не справилась работать и еще возлагать на себя домашние хлопоты, только если муж ремонт например делает. вот я работаю, занимаюсь сайтами, учусь на заочке, но по домашнему хозяйству, я слабачка ) так и наровит меня переложить домашние хлопоты на своего МЧ ) по дому только стираю, убираю, пыль вытираю, посуду мою (если не считать стирку (стирает стиральная машина) , то все это сделать можно за полчаса) , а он готовит, полы моет, утюжит, даже мою одежду зашивает -) причем самостоятельно, кроме полов, без просьбы даже ) ну что поделаешь, может когда-нибудь полюблю вести домашнее хозяйство, но пока до этого не дозрела +)
ответ в вопросе,
за мужем!
а если была б не замужем? то не убиралась бы. не стирала. не готовила?
как всё запущено....:)
Aisuluska82
мдя...прикинь,жила всю жись немыта-нечесана-неприбрана)))
А что не замужние не едят и живут в "свинарнике"?)
Уборкой, стиркой и готовкой занимаются все - даже незамужние, если хотят жить в чистоте и уюте (не как бомжи).
Природный инстинкт продолжения потомства.
Женское подсознание так устроено, что без таких вот хлопот мы жить не можем. И если их нет, то через какое-то время мы начинаем мучиться. К стати - у мужчин таккая же проблема, только они её очень хорошо маскируют!
Aisuluska82
вот-вот! мне мой муж тож самое щас по инету написал)) сказал--ну ты ж не можешь без дела,чего пыхтишь,все равно б сама все делала так и так! обещал вечером пожалеть и побаловать))