Организация быта

Как вы проведете эти выходные,кроме готовки и уборки что еще??

поеду в гости до воскресенья
Светлана Горюн
Лучший ответ
Никак, опять дождь за окном.
Аня Назарова
У меня выходные пятница и суббота. Сейчас поедем с дочкой на шоппинг, вечером — на тренировку, потом — романтический ужин с мужем, завтра, если погода позволит, в поход в горы.
На выходных я не готовлю и не убираю
Азира Ибраева
В субботу нянчу внуков, в воскресенье я работаю.
Будут похороны нелюбимого родственника, не пойду, сославшись на работу.
Работка, отдышок, уборка, готовка, гулянки, музейки.
спать и книжечку читать
утро -вечера мудренее
Нина Жаркова
Днем буду отсыпаться, и гулять на природе с детьми. Ночью субботу и воскресенье буду работать в ночь. Понедельник в день.
Janka *********
У нас в воскресенье годовщина свадьбы, оденем траур и будем рыдать по потерянным годам.
Светлана *
Анастаська Ковальчук Начал читать и хотел поздравить, дочитал и думаю может принести свои соболезнования? Неужели всё так плохо?
Ирина Расторгуева но вы наверно развелись.. что рыдать то
Паркет будут класть в комнате, а я буду контролировать. Потом красить, красить и красить. Что то я уже устала, как только подумала...
4-Казанская, 6-родительская! в храм.
Ирина Расторгуева Казанская вчера была
Работу работать. Как в 6.40 выйду, к 21.30 приду. Много не сделаешь дома
Aleksandra Talalai
доделаю алгоритм решения судоку
ну серьезно, тебе же это не интересно, смысл спрашивать?
Лилия Муратова
Ирина Расторгуева почему.. интересно... чем люди занимаются ...тем более ковид... ограничения
Продукты купить надо по магазинам пробежаться. Резину переобуть на машине. Может в лес выберемся с семьёй погулять подышать воздухом...
В выходные конечно готовлю, но чтобы стирать-убирать - увольте, для этого есть неделя. А в выходные я отдыхаю - гуляю, читаю, посвящаю время себе.
Набухаюсь
..
А у меня ссаная куча олимпиад
Алла Федотова
Какая готовка и уборка?
Морально готовиться к выходу на работу. Собираться с духом.
На улице снег, собаку выпускаю одну гулять. Сегодня ночью какой то добрый сериал смотрели почти до 5. Поели, поспали.... Пива вон купила, раз краску покупать нельзя. Снег у дома почистила.
Леночка Просто
Лежа на диване, держа пульт в руке
Елена Лазарева
химию буду учить
спать