Организация быта

Как отучить домашних есть? Хотя бы по выходным? Замучили готовкой!

очень даже прикольно! вот так вопрос! больше таких вопросов, веселей жить будет. спасибо
Маша Просто
Лучший ответ
Сделайте себе 2 выходных. На субботу назначьте дежурным по кухне-мужа, на воскресенье-всех остальных.
Выходить в какой-нибудь недорогой ресторанчик или кафе по выходным...
Учись, пока я жива!)) ) Готовое блюдо щедро посыпаешь красным молотым перцем, сверху кладешь толстый слой горчицы, не менее 2 см толщиной и подаешь остывшим. Думаю, эффекта хватит надолго))))))))))))))))))))))))))
Всех в ресторан!!! !
И лучше за свой счёт: -)
Natasha Chekashina
поставить... кого то к плите... кого то к раковине)
Юлия Волгина
НАУЧИТЬ ГОТОВИТЬ! как представят, что наджо сначала чистить, резать и много ещё чего, аппетиты поубавятся. а если и посуду сами будут мыть.... то ваще дома перестанут питаться. а по выходным надо по гостям ходить)))))))
проще научить домашних готовить
Детей - к бабушкам, мужа - к любовнице
Amaya Kasumi
разводись
Можно накупить фруктов, йогуртов, сухих завтраков - вкусно и полезно )))
Собственным примером.
предложи им по выходным готовить самим!!)) ) результат в двух вариантах, 1)- отучатся есть
2)- научатся готовить))) )
правда есть и третий вариант - поменяют тебя на ту, которая не будет иметь желания отучить их есть по выходным))
Научи их готовить!
Можно делать заготовки заранее, блины домашние с мясом- в морозилку, бульон - на полку в холодильник-захотели супчику раз мелькую лапшу в бульон и все, каши типа Бистров.