Организация быта
Сегодня последние закупки, завтра уборка, послезавтра готовка ?
Завтра маникюр, педикюр, стрижка, окраска, прическа. Отработали год хорошо, деньги заработали. Нарядов накупила. Завтра вечером на поезд-Петербург-Москва. Встречаем НГ вместе-я, муж и свекровь. А сынок у нас взрослый, ему 33. Остается в Спб. Жрать и пить в новогоднюю ночь нам не интересно. Отдыхать будем. Все спонтанно.
Сейчас только список покупок написала. Может завтра не ходить на рынок? Убирать надо. Завтра ещё холодец буду варить.
Вчера последняя закупка, вчера и сегодня генеральная уборка которая слава богу закончилась, завтра походы по салонам, послезавтра готовка целый день.
Сегодня детям утренник -праздник устроили с аниматорами ( в нашем лице)
Вечером продолжение для родителей
Завтра закупки и уборка
( если в состоянии будем)
31 че нить при готовлю )))
Вечером продолжение для родителей
Завтра закупки и уборка
( если в состоянии будем)
31 че нить при готовлю )))
нет. Завтра работа до ночи, послезавтра-до полуночи. потом отъезд
Уже только готовка осталась, два куриных рулета сделала, буженина в духовке, рыба посолилась.
Не, не так. Завтра уборка, послезавтра отъезд.
ни убоки.. ни готовки.. ни закупки у меня нэт)))) ) мы у мамы и друзей новый год будем праздновать))))
Здравствуйте ЦР. С новым годом вас. Завтра докупка продуктов, к вечеру заливное начну варить ( судак ждет своей участи в морозилке), уборка 31ого будет, готовка намечена на утро (хочу пораньше закончить, а то приболела и планирую отлежаться до застолья), потом надо все подарки достать, по красивым пакетам разложить и в одно место положить, чтоб дети не запалили. Под елку кладем где то в час ночи. Они потом всю ночь шабуршат и спокойно дают за столом посидеть.
Всё! Всё пущено на самотёк... Разболелось 50% домочадцев... НО! Мы его ВСТРЕТИМ!))
Вчера уборка, сегодня закупка, завтра ещё дела есть, а вот 31 готовка) У нас так))
сегодня уборка, завтра покупки и готовка, послезавтра работа в смену сутки)
Не, не так. Седня последние закупки, завтра немного готовки и ночью последние-препоследние в этом году закупки, послезавтра уборка и готовка.
именно.
а фиг нает)