Организация быта
А вы всегда посуду моете после ужина или на утро оставляете?
Всегда мою, не могу когда в раковине стоит грязная посуда. Даже в новогоднюю ночь в любом состоянии сначала вымою посуду и уберу все, а потом только лягу спать.
Я тоже всегда. Утром хочется поспать подольше, а на день оставлять это тараканов с мошками разведешь.
Обычно всегда стараюсь мыть после ужина, но сегодня вот оставила - не хочется мне мыть сегодня
Татьяна Гаврилова
честно и откровенно, прям как у меня))
стараюсь не оставлять.. но всяко бывает)
Татьяна Гаврилова
наш человек!))
как правило всегда мою, кроме пятницы - в этот вечер мне лень и все пофиг, все равно в субботу генеральская уборка
чаще мою не после ужина, а перед сном или когда заняться нечем. после ужина хочется отдохнуть)
Татьяна Гаврилова
Вот это я понимаю. Переваривание пищи нужно сочетать с приятными эмоциями!))
Всегда
Есть хорошая поговорка: " Не оставляй дела на завтра, если сможишь сделать их сегодня! "
Татьяна Гаврилова
А если не хочется? Ну или сил нет?
Не всегда, но достаточно редко. Зато утром быстро и с удовольствием ее мою, что меня очень радует.
В последнее время расслабилась, стала оставлять.
у меня машина посудомоечная.... закинул и.... усеее
Ой оставляю! Прям стыдно сказать, но.. . оставляю.. . Я. наверно, ленивая, но меня бесит тратить вечером время на это. Дети спят, можно спокойно телик посмотреть или к компу прилипнуть. , а тут надо посуду мыть.. . Не, я завтра утречком быстренько, а сейчас-время для себя!
Татьяна Гаврилова
да ладно нормально, главное двери на замок и посуда никуда не убежит!
Сразу после еды засовываю в посудомойку. А в ней могу и до утра оставить :)
Могу полы неделю не мыть, но вот посуду на утро оставить - это уже перебор! Никогда не оставляю в раковине грязную посуду! Мою сразу после каждого приема пищи!
морской закон - пасуду за борт...
после ужина. к утру уже все засохнет в тарелках-не отмоешь!
Мойте всегда, ни на столе, ни враковине ничего не оставляйте. Увидите, как проблемы начнут вас стороной обходить.
Обычно до ужина её нет, т. к. после приготовления стараюсь мыть, редко бывают исключения, а после ужина её не много, но чаще всего оставляю на утро) , если конечно муж не помоет =))
вечером мою, но бывают и исключения
Сразу же после ужина, утром и других забот хватает!!!
Прелесть какая, вас только этот вопрос в бытовом плане смущает? Как себя приучите, так и будет
Татьяна Гаврилова
да не люблю я посуду мыть, и как приучить любить?
Естественно на утро послезавтрашнего дня.
наутро никогда не оставляю, жена моет
Татьяна Гаврилова
повезло вам с женой
Оставляю, но утром ее кто-то уже помыл
Татьяна Гаврилова
хорошо если этот кто то делает это безвоздмездно)
Всегда
Татьяна Гаврилова
что неужели ни разу не оставляли??
Всегда
всегда...
конечно после ужина сразу, а на утро оставлять лень!!!