Организация быта
Деньги в дом приношу,так еще и брюки гладить должен, а также посуду мыть и мусор выносить чтоль,где справедливость?
Я один раз так погладила брюки.. что теперь муж сам не подпускает... а посуду уж я вымою.. ну а мусор... это же святое для мужчины...
Мало информации, для таких выводов глобальных.
вот такая у нас мужская доля-судьбинушка!
А жена деньги не доносит?
Может денег мало приносите.. ?
Таня Стрельчикова
4890 в аванс и 11250 в зарплату это по-вашему мало?
А жена-то деньги приносит? Если да, то какого черта жаловаться, стыдобушка!! ! Мужик ведь!
Уважаемый, а в чем собственно дело-то? Конечно да, почему нет?? ? Дамы существа нежные, хрупкие их всячески оберегать нуно, и заботиться о них.. . Тем более, что это Вы эту женщину выбрали, Вы ее любите и именно Вы ей звезду с неба обещали (в свое время, ну или что то другое) , так что не только брюки, мусор и посуду, а еще и шарфик любимой связать и носочки!! ! )))
надо по ситуации смотреть. Вам тут правильно люди отвечали: важно сколько вы зарабатываете или работает ли жена. Может, она больше вас в дом приносит, сейчас и такое бывает. А может, она с маленьким ребенком сидит. Вы хоть денек посидите с грудным ребенком, так потом поймете - легче брюки погладить, чем с малышом управляться.
и вообще: в семье все дела - общие. Если у вас жена не работает, если не сидит с ребенком, да еще и по дому ничего не делает - это несправедливо. Но ведь вы сами такую выбрали! жены-то разные бывают. очень хороша украинская пословица на этот счет: видели очи, что выбирали, теперь хоть тресните, да ешьте.
Может, у вас жена - как Даша Букина из сериала "Счастливы вместе"?
Может не особо большие деньги?
а супруга чем занимается.?
А жена работает? Если работает, то все справедливо. Помогать ей надо по дому. Если дома сидит, а ты один пашешь - тогда за горло ее и пусть сама драит посуду и гладит.
А нету справедливости тут! Ет воя росплата "(За то что ты с ней) " Так щитают полавина жон всех мужыков!
да бедные вы несчастные, кормильцы наши! Какую справедливость вы хотите найти в семье