Организация быта

Если оба супруга работают, кто должен готовить ужин и мыть посуду?

Мы вместе это делам после работы. Получается быстрее
Ксения Воробьёва
Лучший ответ
По обоюдному согласию сторон
Я все делаю, прихожу раньше . да и на трех человек сготовить ужин это не проблема
Светик ***
По очереди или вместе
Или скинутся на дом работницу
Кто на данный момент свободен, тот и сделает. Мы с первым мужем так и делали. Нынешний готовить практически не умеет, но на подсобных работах его запросто можно использовать, салат настругать, хлеб нарезать, почистить что-то. посуду у нас обычно моет тот, кто ест последним. Так что посуда после ужина обычно как раз мужу и достается!)
Елена Ярис
Это как договоритесь! Может готовить, тот кто раньше пришел, можете вместе, можно один готовит, другой посуду моет...
Домработница.
жена.
Макарова Ольга
кто раньше пришел - тот и готовит. а посуду - посудомоечная машина!
Sexy Katrina Kaif
ужин-тот, кто раньше домой приходит... ну а другому посуда достанется....
Мария Волкова
Кто раньше пришёл, тот и готовит. Помыть посуду я и сама могу.
Тот у кого остаются на это силы и есть желание, либо вместе, либо согласно договоренности.
Кот)
Кун Куо
во, проблема, кто может тот и делает, лишь бы результат был
оба и должны
кто раньше приходит готовит, а посуду мыть просто 5 минут, тут даже не о чем спорить
вместе
кто первый кончил накануне - тот и пусть готовит и моет
по очереди)
неужели никто? может в кафе поесть тогда
кухарка и посудомоечная машина
Оля Гордій
Оба
оба!
кто супружеский долг не хочет выполнять, тот и моет
а что, посуды куча, если все на работевесь день, вечером пришли приготовили, помыть одну кастрюлю и 2тарелки проблема чтоли?
Олеся Егорова
разделить обязанности по силам и навыкам.
вместе.... быстрее будет
Татьяна Рак
Я думаю что готовить должна полюбому жена а посуду помыть и муж может)
распределить обязанности- жена готовит, муж моет
Малые дети
жена !