Организация быта

Простой вопрос - Вы за собой посуду моете или оставляете ее в раковине???)))

для меня нет ничего хуже, как вид грязной посуды в раковине, поэтому не допускаю, и посуду мою сразу, даже если во время приготовления еды приходится перемешивать через определенное время, все равно мою после каждой такой процедуры
Наталья Смирнова
Лучший ответ
Нет. Выбрасываю и иду покупать новую!!
Нет, сразу....
по настроению.. . часто оставляю, чтоб потом помыть много, а не по одной тарелке
я из общества чистых тарелок, ем исключительно из кастрюль и сковородок
Диана Ван-Хай
Мою. Всегда. Ненавижу горы посуды в раковине.
"Нож в сердце"-ополаскиваю... Все хватит, выдохся...
А интересно, как бы ты ответила на этот вопрос.
***larisa ***
если хочешь могу тебе оставить
Не выношу вид грязной посуды. Даже одну ложку, одну чашку сразу мою.
Один раз мне даже подруга замечание сделала: что, мол, ты, обалдела? У тебя гости, нет бы чтоб с ними поговорить, развлечь, а ты посуду бросилась намывать...
ненавижу посуду в раковине
временами мою, временами-лень
конечно в раковине... а по-другому бывает?
posudomoika, v smysle mashina, moet.
когда сразу мою.. . когда на потом оставляю.. . все равно потом мне же ее мыть))))
Katya Vyazovskaya
оставляю в раковине, жду когда домовой вымоет... больше некому
мою!!! если знаю что кто-нить помоет то нет предпочту свалить на кого-нить!!!
Мадина )))
Моем!
за мной девушка моет
мою, и не только за собой :)
Составляю в посудомоечную! Удобнейшая вещь в плане установления мира в отдельно взятой семье
Настя Ерохина
у меня посудомоечная машина
простой ответ -когда как ..по настроению !!!
Галина Бунина
Ненавижу грязную посуду в раковине, поэтому мою сразу
Madina Nigmatullina
Что грязь копить, вода из крана бежит! Мой на здоровье!
Лилек =)
Даю любимой собаке облизать, затем споласкиваю
I8
Irina 888
по настроению)
я посуду ставлю раком обсыхать