мама принесла Амвей - вроде стало с руками получше.
после него Пемолюксом жидким помыла пару чашек - руки начали гореть!
не могу в перчатках мыть. Все равно резина кожу сильно раздражает
Организация быта
каким посудным средством вы пользуетесь? те, кто руками посуду моет? нужен очень щадящий вариант для рук
Мне тоже амвей нравится. И запаха такого сильного нет, и с жиром справляется
Мои руки всё переносят. Но покупаю либо Фрош, либо японские. К ним у меня доверия больше, они экономные и написано, что фрукты можно мыть. А Вам, думаю, не помешала бы посудомоечная машина. Амвей мне не понравился, кстати.
Боже, какие мы все нежные! Никогда бы не подумала, что столько народу АЖ ДАЖЕ ПЕРЧАТКИ НЕ ПЕРЕНОСЯТ !! Одна я какая-то "рабоче-крестьянка"...Сегодня кухню дрючила "Санитой" , (только потом прочитала на этикетке, что использовать в перчатках...) ну помыла потом руки как следует, а кремов для рук в мире предостаточно...
я мою фери или ушастым нянем, никогда не мыла посуду в перчатках.
Что-то не пойму: пощему вы моете руками, а не щёткой? Мне, например, всё равно чем мыть, руки не мылю этим средством.
найдите средство в состав которого входит алое- вера. я только этим спасаю руки. перчатки запретил мне врач. и другим не советую
Екатерина Червонных
врач перчатки запретил??? почему?
_Ai[Nur]A_
он говорит что перчатки обсыпаны пудрой, что ещё больше вызывает раздражение у аллергиков. может есть другие, которые ничем не пропитаны и не обсыпаны
_Ai[Nur]A_
кстати врач-хирург. он ещё сказал, что в аптеках такие перчатки уже давно запрещены (живу в Германии)
_Ai[Nur]A_
перчатки обсыпаные тальком. а мне подсунули. руки ещё хуже стали.
Malika Umirshaysxova
так ведь написать могут всё что угодно... -а в составе этого не будет. к тому же большинство моющих средств - подделки! ..
_Ai[Nur]A_
вы меня тоже смешите. в аптеке такие перчатки не должны продаваться! вы что думаете в Германии такие все белые и пушистые?!
_Ai[Nur]A_
*ecover* моющее средство без ядовитых добавок, одеваю одноразовые перчатки иногда (тоже кожа раздражительна), после-смазываю руки увлажняющим кремом
ты бы перчатки одевала и не столь на средства тратилась-как бы старалась без него обходиться порой с такой реакцией организма.. а чтобы отмыть жир-в чашку налей горячую воду и туда горчицы + пищевая сода-это мы так при СССР отмывали посуду жирную. ну и потом полоскай под краном.
Перчатки и всё в порядке...
есть целофановые перчатки...
детское хозяйственное мыло Аистенок
Фери или в перчатках мою!
можно под резиновые одевать х-б перчатки.
разведите горчичный порошок в воде и им попробуйте, раньше им пользовалась.
А вы не пробовали ногами? Подойдет любое средство=)
купите посудомоечную машину