Организация быта
Каким средством вы пользуетесь при мытье посуды?
я только хоз. мылом и содой, а вы не считаете бутылочные средства безопасными?
носок и горячая вода
Я пока считаю японские средства безопасными. Иногда мою немецким Фрошем. Раз самое дешевое наше покупала, оно ничего не мыло и в мес обошлось дороже, чем дорогие.
фейри
случайно полученым.. 13р красная цена в пятерке плюс фейри 10% ...идеально отмывает жир и смывается)
Горячей водой и губкой. Если не засушивать, этого вполне достаточно.
Хозяйственное мыло так воняет, что мне его и в руки брать противно. Содой иногда пользуюсь. А обычно беру самые дешевые жидкие средства. Почему самые дешевые? Да мне не надо мыть 100 тарелок одной каплей. У меня во всей квартире нет такого количества посуды. А на свои 4-5 тарелок мне хватает любого самого дешевого средства. Всё равно после каждого мытья губку надо споласкивать. Странная у них экономия. Считаю их достаточно безопасными, просто споласкивать надо чище.
Елизавета Соловьёва
хозяйственное мыло беру не коричневое, как у бабушки моей было, а кремового, почти белого цвета - приятно пахнет
вода и сода.
в основном водой. мы практически не жарим и вообще не пользуемся духовкой
содой нередко пользуюсь, а так Миф, он от Фейри и Аоса не отличается
на данный момент Биолан.
Посудомоечная машина, средство - Финиш.
Пока все живы.
Фэйри. Не пьём же мы эти средства. И не всю посуду моем,, а только очень жирный противень, например, или сковороду. ,
Средством для мытья детских бутылочек, сосок, детской посуды. Беби Лайн, Мама Лимон, Био Мио, Аква Беби
Но основной состав все равно моет посудомойка

Аметист
Щас АОСом. Да жить вообще вредно..
Аосом.
сухой горчицей
Посудомойкой
ферри финским
Коричневым хоз. мылом. Воняют рекламируемые средства, а мыло имеет свой натуральный запах. Моет посуду ничуть не хуже, стоит копейки и, кстати, вполне может заменить хваленое антибактериальное.
когда денег нет хозмыло, когда есть амвей
руками))
На кухне в больничке работаю, таскаю кроме продуктов и средство для мытья посуды. Название не знаю, знаю только что 36% активного вещества.