Организация быта
Мытье посуды. Вы берете в магазине AOS или Fairy для мытья посуды? Можно ли иногда мыть без этого только водой?
Ясно что можно просто содой. берем фейри, запах хороший
можно. после продуктов не содержащих жира ...
разные виды Fairy.
пользуюсь этим сейчас:
разные виды Fairy.
пользуюсь этим сейчас:

Как минимум 2000 лет мыли без фейри?
Раньше все мыли горячей водой, и ничего. Я покупала жидкое средство только на летнее отключение воды. Все эти Фейри не споласкиваются полностью и загрязняют среду. С одного раза смывается только хозяйственное мыло, дешево, сердито и экологично. А то зачем обогащать Проктер энд Гэмбл.
Фейри использую только в разбавленном виде - так легче смыть остатки моющего с посуды. Нежирную посуду мою просто горячей водой, - отмывает до скрипа. В сельских условиях, если нет возможности выполаскивать посуду под проточной водой, - снимаем с тарелок остатки жира при помощи салфетки, затем вычищаем солью или содой, выполаскиваем. Дачную сковородку чищу солью, никаких моющих.
мою только мылом хоз. и содой до скрипа.
Я мою с Ушастым нянем или с хоз. мылом Дуру (отмывает отлично, кстати) . На АОС и Фейри у меня аллергия.
а я Фейри не покупаю у нас местные наладили производство жидкого мыла по консистенции и свойствам не уступающего Фейри в 10 раз дешевле, запах тоже хороший у него, помойте с содой
покупаем Frosh
фейри вонючий
Фейри не нравится мне потому что густой. Покупаю Сорти или Прил. Но мою этим средством только жирную посуду. А остальную мою только водой.
Конечно можно, если посуда не очень жирная.
Закончилось у меня как- то моющее средство, а была старая горчица в баночке. Вспомнила что раньше мыли посуду раствором горчицы и жирную в том числе. Нормально помыла.
Можно всегда мыть только с содой или горчицей Кому что нравится
Из этих двух выберу Fairy, а вообще мне Золушка нравится.
АОС я как-то купила, недолго попользовалась и у меня на него началась аллергия. Больше не покупаю.
Насчет мытья водой - мне кажется можно.
Магазинные средства не использую, очень хорошие средства для ухода за посудой, квартирой, бельём - от AMWAY, производят только в США, экологически чистые, для посуды - очень быстро ополаскивается.
Конечно можно без фейри! раньше в воду добавляли горчицу, она прекрасно снимает жир, содой тоже хорошо!