Организация быта
ваш выбор средства для мытья посуды...?а то что-то в своем я разочаровалась
В Amway (помойму правильно написала) есть средство: Диш Дропс (помойму так))) ) Вот оно мне более всех приглянулось....
Я пользуюсь AOSS, большего и ненадо
Прилл---супер.
обычное мыло - на посуде не остаётся, не попадает в пищу с тарелки, цена более чем приемлемая. отмывает вполне нормально.
Прил только, больше ничего не нравится
Мне очень нравится диш дропс от фирмы амвей, хватает одной бутылки надолго-нам на год и то было бы на дольше, но доча помогла пролила прилично.
Посудомоечка Бош- очень рукомендую !
Фэйри. Надолго и хорошо.
Прям слоган какой-то получился.
фери
Фэри! По-моему лучше всех отмывает!
согласна с Люськой. пользовались фэри, потом решила поэксперементировать.... через пол года вернулись к фэри.
Фэйри. Из всего, что пробовала - оптимальное соотношение цены и качества. И хватает действительно надолго.
фери. пробовала разные, но после всех проб вернулась к фери. хорошо растворяет жир, хватает на долго.
Пол года уже пользуюсь китайской химией под названием МАМА, какой-то концентрированный раствор-хватает на долго и пока еще не разбавляют...
А я тут озадачилась вопросом экологии. Подумала, сколько же мы дряни всякой сливаем и она попадает снова в реку => в водозабор.. . Пошла и купила МАРГО (в сетев. маркетинге АРГО) . Добровольно. Но не озвучивая паспортных и проч. анкетных данных.. .
Нормально, кстати, чистит. Пойду снова - инкогнито.
Всегда использовала Фэйри, теперь покупаю Пемолюкс.
Фэйри
Посудомоечная машина и всё будет отмываться!!!! правда, здесь соль спец-ная нужна.... 8)))
миф с сиренью
Ушастый нянь
Фейри и ГАЛА-бальзам!
я мою посуду morning frash
SARMA-гель антибактериальный.