Организация быта

Вы согласны с тем, что "Fayri" не то что было раньше? ! (фейри-средство для мытья посуды)

Натали *****
да.. . все становится хуже.. . только новый вискас каждые два месяца стал еще вкуснее.. . видимо, лет десять назад был вообще полным г.. .

А между прочим, туалетная бумага и сода, используемые с советских времен, все также хорошо справляются с жиром... .
Ну это так.. . лирика....
Катя Алексеева
Лучший ответ
согласны - сечас новые разновидности есть :) только для мытья посуды руками несколько. раньше только пара была.. .

да и вообще- и дома ниже и дороги жиже и колбаса не так вкусна и фейри не моет....
Инна Бутакова
Я покупаю финский, он не споганился, 1л хватает надолго
Галя Еремина
Вот да, согласна. Порой возьмешь, в магазинах типа "Мойдодыр", Уютерра, у нас еще есть Димон (у которых профиль именно - хозяйственный) - нормальный фейри, а возьмешь в Пятерочке, Перекрестке - хуже Золушки моет. Тоже самое - с порошком стиральным.
Но я больше как-то АОС полюбила.
Елена Шутова
Ну вы сравнили))) ) Раньше данный вид моющего средства был импортный. а сейчас свой Российский! И бадяжут его кто как может. (
Саша Шарапова
У меня на него с некоторых пор аллергия началась, перешла на АОС.
Елена Грязнова
Говно)))))))) )
Жена пользуется пищевой содой.
Bota Kenesbaeva
раньше тоже как-то не впечатляло
Да, раньше fairy было :)))
Мне нравится кстати в любом варианте.
Мне фейри сразу не понравилось. Мою посуду только АОС.