Организация быта

Каким средством для мытья посуды вы пользуетесь? У нас прил, а фейри мне руки разъедает!

Длясильного жира АОС- отличный реально ВСЕ ОТМЫВАЕТ, а так для тарелок Ушастый нянь и не дорогой.
Зульфия Ихсанова
Лучший ответ
Елена Перва ахахахахаха, дорогой не по карману..и даже машины посудомоечной нет..
Я только Фэйри, причем который год.
Нормально все.
Юлия Автухова
Прилл надоел) пользуюсь Аосом--ваще отмывает всё)
Фрош (Frosch) -немецкое.... и на посуде не остается и отмывает хорошо... раньше пользовалась Фейри.... это намного лучше...
МИФ (не только посуду, если пятно на рубашке (ягоды, кофе, чай) сразу мифом намазать, тутже пятно исчезнет)
Татьяна Спивак
Капля Сорти. А когда я посмотрела передачу про химию, которая нас окружает, вообще реже стараюсь средством пользоваться, если только кастрюли-сковородки. Чашки-тарелки-ложки мою безо всего горячей водой. Ну иногда с хоз. мылом.
Настя Невежина
Пошла вчера покупать "нормальное", японского производства. Цену задрали до 170р (мягкая упаковка) , немецкое -180р. Пришлось развернуться и купить фэйри, т. к. больше ничего путевого не было.
Залой, из деревни возим спациально
Natalya Shutova
Ушастый нянь!!!!
Фейри и никаких проблем.
фейри мне тоже разъедал, я купила другой - с лимоном. этот очень нравится. может еще тот и подделка была. но вообще фейри мне нравится. капелька запах оставляет на посуде, а пемо люкс гель - плохо отмывает.
Мне очень нравится АОС, пользуюсь им.
фейри
Dish Drops и Мягкое чистящее от Амвэй. Не разъедает руки и отлично смывается. Детям тоже нравится.
Роза Рахимова
Хозяйственное мыло, так безопаснее и ручки не разъест (Я серьезно).
Вообще фери, если у Вас идет аллергия попробуйте Амвей, он хоть и дорогой, но экономный, и вроде бы не вызывает аллергию)) ) У меня была аллергия на стиральной порошок компании проктер, поменяла на жидкий немецкий все отлично.
Аос. Мне нравиться.
Фейри...
Прил, менее ядовит и внём меньше ПАВ его легче смыть с посуды, а в фейри термоядерный какой-то, так что прил лучше.
Амвей!!!
Лилия Шкирская мне вот диш дропс не понравился по запаху!