Организация быта
Девочки, а вот у вас когда на плите что-нибудь убежит, вы её сразу моете или потом, вместе с посудой? И чем?
Ни я, ни моя сестра не заморачиваемся на домашнем хозяйстве. Главно- чтоб мужчина был сыт, доволен и влюблен (именно в такой последовательности это только и возможно) . Помою как выйдет. Чего думать то? ну порошком или фейрем. Чем возьмет.
мою сразу, потом сложнее оттирать. Средством для мытья посуды
Протираю сразу, убежавшее. Мою после остывания (электрическая). Или Мистер Мускул для кухни, или Шуманит, зависит от степени загрязнения.
Сразу смываю тряпкой и шуманитом
сразу. мокрой тряпкой.
по настроению. Иногда сразу. Иногда потом, с помощью СИФа
Потом... иногда даже позже, чем посуду.)))))))))))))))
я не девочка, но мою плиту после того, как притовлю то, что убежало, чистящим средством
А я доготавливаю, потом ставлю чайник, и лью крутой кипяток на то, что сбежало, потом достаточно просто протереть тряпкой.
ШУМАНИТ - лучше средства не находила, любой застарелый жир растворяет.
Плита кирамическая, мою когда остынет. Мою Сифом обычно.
повара в ресторанах пользуют Шуманит.
я просто влажной губкой сразу как сбежало, цепляю вилкой - сразу всё впитывает
После приготовления потом уже "подтираю" средством
потом сложнее
Не сразу, жду когда плита остынет. Средства разные и "ферри" и спец средства для плиты.
сразу, потом плохо отмыть (((((((((((
сначала подтираю мокрой тряпкой или губкой.
потом, как доготовлю, Cif для кухни. наливаю и оставляю мин на 15. идеально.