Организация быта
Сразу моете посуду, когда покушаете?
Облизываю в процессе :)
сразу, разумеется :) а вы накапливаете грязную?
Всегда моем сразу зачем грязь разводить
количество грязной посуды в раковине ограничивается лишь высотой крана..
складываю в машинку, вечером (точнее, когда ночной тариф - включаю)
не...) жду когда кто то помоет, или уж сам когда из мойки тарелки на пол начинают падать...)
По разному. Часто бывает, что часть посуды сразу, а самое жирное и грязное мужу на вечер оставляю. У нас много одноразовой посуды.
Ну на 99 всегда.... иной раз откладывается до позднего вечера...) но к утру чтобы ничего не было!...)
да! её мыть 5-7 минут... средства сильные для мытья посуды... проблем нет помыть.. кран открыл-вода горячая
Не всегда. Иногда тяжело после еды, расслабон
А чего её мыть. Стоит на столе до следующей трапезы. Раз в неделю можно и помыть.
Чуть не доедаю и ставлю в холодильник))
сразу ставлю посуду в посудо-моечную машинку...
В машинку. Что там не моется лучше сразу, чтобы не засохло)
Ненавижу грязную посуду на столе. Потому мою или сразу или в течении часа-двух.
Не всегда
Сразу складываю в посудомойную машину. Вечером включаю. Все.
раньше откладывала на потом. сейчас мою сразу, чтоб не засыхало и чтоб на кухне грязное не накапливалось.
Нет конечно. После каждой еды бежать тарелки намывать? Тьфу.
Предпочитаю наслаждаться отдыхом весь день, и за один раз потом вымыть.
Обязательно
машинка моет - запускаю на ночь или 2 раза в сутки
Я мою раз в день вечером. Иногда могу залениться и скопить посуду для посудомойки.
Еще не успев доесть, мою.)
Бывает по разному, но могу отложить, а потом слаживаю в посудомоечную машину :)
Сразу лень мыть, мою спустя несколько часов.
редко сразу мою.. (((
есть отличная фраза - количество посуды в мойке ограничивается высотой крана.. ))) это про меня.... а кран на кухне высооокий )))
неа, дня два стоит, пока я захочу помыть, меня ж никто напрягает, а зачем я сама себя напрягать буду
Всегда, если не случился редкий форс-мажор. Не люблю, мягко говоря, заходить на грязную кухню и начинать новое дело с разгребать грязи - настолько, что та лень этого не стоит.
Какой тупой вопрос)))
мне нравиться ответ когда высотой крана)
а что, ждать пока отдирать придется?
Разумеется. Кухня - лицо хозяйки.