Организация быта
пылесос Panasonic MC-CG 462
Друзья! Подскажите какой пылесос лучше купить?
Мини-пылесосы, маневренные и легкие - привлекательны для жильцов малогабаритных квартир, которыми, увы, большинство из нас до сих пор остается. Они сегодня рекордсмены по продажам и активности, с какой их продвигают на рынке. При покупке такого пылесоса смело останавливайте свой выбор на корейцах - Samsung, LG. Невысокие (по сравнению с европейскими производителями) цены и приличное качество сделали эти марки бытовой техники одними из самых популярных в России. Все-таки Азия нам по-прежнему ближе, чем Европа.
Я бы купил моющий пылесос "Кирби"... То есть, что за.. .я бы ?..Я и купил... )
Вот, только, пришлось поискать сайт, в интернете - чтобы, объяснить - о чем речь.. .
Смотрите.. .http://kirby-pylesos.ru/
Мальчик Андрюша включил пылесос,
Сунул в него свой коротенький нос.
Может теперь он без помощи грима
В школьном театре играть Буратино.
Сунул в него свой коротенький нос.
Может теперь он без помощи грима
В школьном театре играть Буратино.
Самсунг, Томсон
Веник само то
У нас был дорогой пылесос с турбощеткой и прочими наворотами, но со сменными мешками. Жуть как неудобно, особенно с появлением детей. Пару лет назад приобрели Samsung с колбой для пыли и мусора. Одно неудобство - кнопка включения на теле пылесоса (в прежнем все регуляторы были расположены на ручке) , но мы уже приспособились нажимать кнопку ногой. Явное преимущество - одеваешь перчатку и извлекаешь из пыли детали конструктора, мелкие игрушки, пуговицы и прочие нужные мелочи, которые в старом пылесосе выбрасывались вместе с мешком. Для влажной уборки - веревочная швабра-метла.
Ирина Хроленок
Samsung SC5155 - вроде этого
самсунг! или дешевле- Зелмер! бесшумный, легкий, с НЕРА-фильтром и без мешков!

Татьяна Алексеевна
У меня дома такой. И вообще, все товары "Panasonic" безотказны и отличного качества.
Томас говно- отдам бесплатно.
любой не дешевый
просто попросите его в магазине включить - и если вокру гвас люди не обернуться - услышав вой пылесоса -бери! Он тихий!
Попроси - пусть подарят! Необходимость выбирать отпадёт!
А дарёному коню, как известно - в зубы не заглядывают!
с большой мощностью, надо самим выбирать, мне нравился ариэтте, но он громозкий и тяжёлый, нравился без мешков для сбора пыли, но с водным фильтром лучше
Я бы два пылесоса предложила завести - один моющий (Керхер, например) , другой просто мощный без мешка, компактный - что нибудь типа простых, ну а если один - то Томас вполне (универсальный) , но тогда как минимум парогенератор советую
Да, что бы Вы не выбрали - возможность уборки влаги быть должна и влажного мусора
томсон или електролюкс
Дайсон.
Дайсон - супер зверь-машина. Я от него в восторге.
Мне нравится Дайсон (Dyson), мешка нет и за ним ухаживать легко. До этого были моющие, но помпочки водяные часто ломаются, а ремонт полпылесоса стоит.
обязательно с аквафильтром я купила томас твин тт
ВОТ ЭТОТ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ

Екатерина Дьячкова
хаха)) точняк! или можно такой пылесос irobot космический взять у [URL="http://iclebo.biz/products/irobot-roomba-880/ "/URL ]
Karcher
паносоник
Урал 210, если ненавидишь соседей :)
Мне подарили кирби. Швабра лучше!
Этот http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90564&modelid=6088962 если не будет показана ссылка Karcher DS 5600 Mediclean
Rаinbow с аквафильтром - http://www.rainbowlink.ru/
райбов самый лучшей лучше даже кирби. вам не понадобиться даже с полок пыль вытирать всегда чистый воздух. это мечта и сказка. всякие самсунги и томсаны рядом не стояли. масса преимуществ. мощный не очень шумный очень легкий в обращении и т. д. и т. п
главное чтобы работал
зависит от ваших финансов
На блошином рынке-советский и чтобы обязательно был знак качества!
С аквафильтром.
С аквафильтром, и мне лично нравятся немецкие
у меня самсунг