Организация быта
Какой пылесос купить?У нас ребенок маленький,собака и кот,может быть с аквафильтром,подскажите?
Вам нужен мощный пылесос, а с фильтрами или без уже второе дело. При вашем раскладе фильтры будут очень быстро засоряться. Придется почти после каждой уборки их промывать и прочищать, если вас это не пугает, то берите с фильтрами.
Покупайте Томас. Сухая и мокрая уборка. Не пожалеете. У меня уже два года этот пылесос. Я довольна.
Самый лучший пылесос, это Dyson, с аквафилитрами много заморочек в эксплуатации, да и нафиг они нужны? Стопудово через год гденить потечет, лучше циклона ничего нет.
Томас не стоит тех денег, которых он стоит. Мощный пылесос без мешка для сбора пыли
у нас с аквафильтром-очень нравится. когда выливаю грязную воду после уборки из контейнера пылесоса-там столько комков пыли!!! песка! -хоть вроде и не грязно было до уборки. вообщем пылесос "зверь")
с аквафильтром очень хороший вариант, единственный маленький минус это то что его надо после каждой уборки мыть, а так очень хороший пылесос, не пахнет ни чем, в купе с насадкой на швабру для сборки варса с ковра и восос, дома идеально чистые полы, ести еще вариант моющего пылесола.
У дочери робот-пылесос, очень удобно и шерсть прекрасно вытягивает с ковров. Его можно программировать на удобное для Вас время, например, пока находитесь на прогулке с ребенком.
kirby...не пожалеете. оно того стоит.
Я тоже пользуюсь Томас, и маме хочу купить! Очень хороший и надежный помощник!
У меня дома двое маленьких детей и кот, так я пользуюсь пылесосом томас. Мне очень нравится!!! Хорошо убирает, есть аквафильтр, запаха в доме нет от него, что не мало важно)) До этого был старенький филлипс, так от него при уборке шел дурной запах, а мой томас так себя не ведет!!!)) я им очень довольна, пользуюсь уже порядка двух лет и всем его советую!!!