Организация быта

Перед вами три голодные морды: любимый муж, любимая собака, любимый кот. В какой последоватеьности вы их накормите?

Asel Tuleqenova
Если муж стал мордой - его в последнюю очередь.
Виктория Жукова
Лучший ответ
Первого у меня точно никогда не будет - это 100%
Собак я тож не очень
Остаётся 3й вариант - покормлю кота ну и сам тоже перекушу
родите ребенка и вопрос последовательности отпадет сам по-себе
Asel Tuleqenova У меня есть ребенок. Меня просто интересует мнение людей. Я то знаю как своих накормлю. Они у меня все едят в разное время, поэтому очереди за кормешкой нет. В одно время кормлю только животных, а муж с ними за компанию может на кухни посидеть и перекусить. Собака не любит кушать одна. Если она остается на кухне одна кушать, то еду тащит в комнату, где хоть кто-нибудь сидит. Поэтому приходится кому-нибудь (чаще мужу) сидеть с ней.
Ольчик Ольчик А причём тут ребёнок? Ну есть у меня ребёнок... Но первым будет жрать кот, потому что иначе будет путаться под ногами. Вот так.
Кота исобаку. Муж сам поест.
Инна Оберман
кота мужа собаки нет
Fuck Off
Какое счастье, у меня из всего Вами перечисленного только муж.
Собаку с неимоверно просящим взглядом, кота, чтобы не путался под ногами, потом мужа. Всё равно пока он руки помоет, пока пришлёпает.. . А животные бегают быстрее.)) ) Но у нас кот особенный. Пожрёт и идёт в туалет-вонять. А мы в это время едим. Очень неприятно!)))
Aigera .
в той, как надо готовить - если кот и собака на корме, то это просто его высыпать, а мужу готовить надо, а если готовить надо всем троим, то муж, кот-собака
Юлия Овладеева
мужика до отвала, а то он стервец, сожрет Ваших зверюг
Таня Пахомова
мужу дам денег и откомандирую в ближайший "ростик"/// котика покормлю кончно же/// собак боюсь и на дух не переношу, поэтому тут и отвечать нечего/// нет собаки - нет проблемы///
*****veruik *****
сначала собака! потому что она не даст поесть не моему коту не мужу.. . будет скулить смотреть как будто предали. .
потом кота чтоб не обиделся что собаку кормим!
а теперь и мужа! он у меня все понимает и конечно хочет чтоб я с ним посидела во время ужина! а не наложила и бегала животных кормила))))
Смешно. Кот, муж, собака.
Т. к. мой муж понимающий человек и любящий животных, то мы тогда вместе сначала накормим кота с собакой, а потом буду кормить мужа.
собака, кот, муж.
По прошлой семейной жизни знаю:
1. Кота, а то за ноги кусать будет.. . его-то и проще всего накормить.
2. Мужа, хныкать хлеще маленького ребёнка будет.. . потом очень долго вспоминать, что не помёр голодной смертью и у всех жёны, как жёны, а у него.. .
3. Собака была самой воспитанной и понимающей, может потому, что я родилась в год Собаки (последнее уже шутка).. .
попрошу мужа накормить животных а сама тем временем приготовлю мужу
Муж, собака, а котов терпеть не могу
Mariyamka Metisochka!
Собака, муж, кот - целее останусь, не разорвут:)
С=
Стася =)
кота, собаку и потом мужа
муж, кот, собака)))
Муж, собака, кот.
кот, собака, любимый муж