Организация быта
Перед вами три голодные морды: любимый муж, любимая собака, любимый кот. В какой последоватеьности вы их накормите?
Если муж стал мордой - его в последнюю очередь.
Первого у меня точно никогда не будет - это 100%
Собак я тож не очень
Остаётся 3й вариант - покормлю кота ну и сам тоже перекушу
Собак я тож не очень
родите ребенка и вопрос последовательности отпадет сам по-себе
Asel Tuleqenova
У меня есть ребенок. Меня просто интересует мнение людей. Я то знаю как своих накормлю. Они у меня все едят в разное время, поэтому очереди за кормешкой нет. В одно время кормлю только животных, а муж с ними за компанию может на кухни посидеть и перекусить. Собака не любит кушать одна. Если она остается на кухне одна кушать, то еду тащит в комнату, где хоть кто-нибудь сидит. Поэтому приходится кому-нибудь (чаще мужу) сидеть с ней.
Ольчик Ольчик
А причём тут ребёнок? Ну есть у меня ребёнок... Но первым будет жрать кот, потому что иначе будет путаться под ногами. Вот так.
Кота исобаку. Муж сам поест.
кота мужа собаки нет
Какое счастье, у меня из всего Вами перечисленного только муж.
Собаку с неимоверно просящим взглядом, кота, чтобы не путался под ногами, потом мужа. Всё равно пока он руки помоет, пока пришлёпает.. . А животные бегают быстрее.)) ) Но у нас кот особенный. Пожрёт и идёт в туалет-вонять. А мы в это время едим. Очень неприятно!)))
в той, как надо готовить - если кот и собака на корме, то это просто его высыпать, а мужу готовить надо, а если готовить надо всем троим, то муж, кот-собака
мужика до отвала, а то он стервец, сожрет Ваших зверюг
мужу дам денег и откомандирую в ближайший "ростик"/// котика покормлю кончно же/// собак боюсь и на дух не переношу, поэтому тут и отвечать нечего/// нет собаки - нет проблемы///
сначала собака! потому что она не даст поесть не моему коту не мужу.. . будет скулить смотреть как будто предали. .
потом кота чтоб не обиделся что собаку кормим!
а теперь и мужа! он у меня все понимает и конечно хочет чтоб я с ним посидела во время ужина! а не наложила и бегала животных кормила))))
Смешно. Кот, муж, собака.
Т. к. мой муж понимающий человек и любящий животных, то мы тогда вместе сначала накормим кота с собакой, а потом буду кормить мужа.
собака, кот, муж.
По прошлой семейной жизни знаю:
1. Кота, а то за ноги кусать будет.. . его-то и проще всего накормить.
2. Мужа, хныкать хлеще маленького ребёнка будет.. . потом очень долго вспоминать, что не помёр голодной смертью и у всех жёны, как жёны, а у него.. .
3. Собака была самой воспитанной и понимающей, может потому, что я родилась в год Собаки (последнее уже шутка).. .
попрошу мужа накормить животных а сама тем временем приготовлю мужу
Муж, собака, а котов терпеть не могу
Собака, муж, кот - целее останусь, не разорвут:)
кота, собаку и потом мужа
муж, кот, собака)))
Муж, собака, кот.
кот, собака, любимый муж