Организация быта

Как отучить любимого мужа от хождения по дому в трусах... только...?

Ой, ты здесь оказывается, зачем всем то писать про это. С сегодняшнего вечера в трико влезу - обещаю или в шорты.
Светлана Сорокина
Лучший ответ
Ходи перед ним без трусов..
Зачем?
А вам когда жарко вы тоже штаны напяливаете?
Tatyana Bora-Bora*
Не ходите при муже в чём попало, он тогда сам будет тоже соответственно себя вести..
Инга Каргина
и мой такой же, даже тещи не стесняется
Lidali Lidali
Вы хотите, чтоб он и трусы еще снял?
А чего в этом плохого то?
а вчем ходить по думу. халате или пижаме? чо за бред?
отопление отключи
Тоня Ким
Кристина Якушева Тогда лучше в ТРУСАХ??? А как на счёт одежды????(почему сразу пижама?)
даже не верится, каменный век какой-то. Неужели такое еще возможно в наше время?
Zulya Alimovna
Купите и подарите на 23 февраля ему шорты!!!!
Оооо
Подруги жены НЕВЗНАЧАЙ зашли, такая стыдаба, Теперь в шортах хожу!
шорты удобные подари ему.
У меня такая же проблема... Сколько не воевала все даром....
Елена Руденко
Родить ему дочку, перед ней будет стыдно.
мне кажется это невозможно ))))
тоже в трусах ходить
K)
Kasiet )))
Возьми ответ Димы панова себе на заметку!; ) Договорись с подругой или ещё с кем-нить, пусть так же типа невзначай залетят, а ему стыдно будет. Тогда может быть и изменит свою привычку.
Удачи!
Natalija Bondareva
Лин, ты (пардон) перед сном не одевай красивое нижнее белье, а одень тоже мужские трусы и скажи что и будет пока он не бросит это привычку.