Организация быта

Я не понимаю как такая женщина могда рассчитывать на то, что её любимый муж останется с ней? (+)

На данный момент ей 29 лет. Это хорошая знакомая моей подруги. Мужа она приобрела следующим обрастом: попросту подобрала его после своей же лучшей подруги (ту лучшую подругу он безумно любил). Так вот она:1. Ходила в дырявых колготках2. Не пользовалась дезодорантом (только в редких случаях когда их ей дарили)3. Макияж оставлял желать лучшего4. Трусы покупал ей всегда муж, потому что она не догадывалась, что ему приятнее смотреть на нештопанныеЧерез несколько месяцев после рождения дочери он ушёл... А она всё его ждёт, хотя у него уже новая семья, и ребёнок...Я никого не осуждаю, просто здесь как-то писалось, что таких женщин сейчас нет... Вот пример их жизни...
Мдяяя ((((
ну я например ко многим человеческим слабостям и недостаткам отношусь очень толерантно. Например, нейтрально отношусь к геям, лесби, сторонникам абортов, сторонникам эвтаназии, чайлдфри, феминисткам и женоненавистникам. . Ну что ж, это их право))) )

НО я не могу нормально и толерантно относиться к женщине, которая не следит за собой! ну не могу, и все!!!! И в этом случае я полностью поддерживаю мужчину, даже как-то жель его.. . Женщина должна быть всегда нежной, прекрасной, загадочной)) ) И то, что у нее там работа и дети- это не отговорка, чтоб не следить за собой. Ведь для женщины следить за собой- это так же естественно, как и рожать детей.... Да и 21 век, вообще-то.. . Во всех квартирах душ стоит, это ж раньше в колхозах баня только раз в неделю. Косметика продается по вполне доступным ценам. . Ну если немного денег, необязательно люкс, в масс-маркете есть качественные вещи.. . Дезики- так вобще копеечные вещи же (((( Колготки и белье- согласна, разоренье))) ) Но даже я, студентка, на свою стипендию могу себе позволить купить нормальное белье и колготки.... Ну не понимаю ее, вобщем ((((((
Ольга
Лучший ответ
Светлана Ефремова да и деньги-то были
Может этот мужчина был такой же как и она-ходил в дырявых носках, не пользовался дезодорантом и т. д и т. п. Вот и подобралась пара. Ведь отчего-то его бросила первая жена?
Светлана Ефремова какая первая жена? Читайте внимательнее. Он встречался с её подругой, очень ухоженной и одетой по последней моде девушкой, была безумная любовь (с его стороны точно), ну а она игралась им, в очередной раз когда она его "послала", он стал ухаживать за её подругой-чушкой, в скором времени они поженились. Я так понимаю назло первой. Да нет, он очень ухаживал за собой.
интересно, а про дырявые трусы он Вам рассказал и про колготки штопаные? как такая информация стала достоянием общественности?
Светлана Ефремова моя подруга мне рассказала, я его даже и не знаю, они с детства дружили - поэтому она-то всё видела и всё знала (ну на балконе, когда курили видела такое вот безобразие и не раз ей сама об этом говорила, намекала)
да не любил он ее, просто жил с ней до лучших времен и ушел, все что в ы рассказали вы знаете внешне, ат о что у них там было знают только они. В любом случае мужик не прав, если пережидал, не надо было заводить дитя, но с другой стороны ей может надо было ребенка вот и родила.
А насчет чистоты и т. п. могу сказать вот идет дамочка ну вся из себя такая, а дом а может свинство немытое и наоборот, дома чисто и все чисто а на себя наплевала, в се мужу и ребенку, вот и на трусы денег не хватило.
так он бросил ту которая с дырками или женился на той что в трусах???? я понимаю вопрос серьезный, но у вас так смешно получилось!
Анна Юзбашева
Светлана Ефремова )))) Не ту что хорошенькая была, стильная и ухоженная - он любил, очень. Ну а её родители считали, что они не пара. Вот он и ушёл к её подруге (та что без трусов была )))) , женился на ней, а потом бросил...
mda vopros odin u menya voznok....
1.otkuda pro trusiki zashtopanie vam izvestno? k primeru ya ne v kurse kakie nosit moya blizkaya podruga!!!
2. esli vse je mujchina pokupal ih ey, znachit bil u nego k ney iteres kak k jenshine))) veroyatno pri tom interese, ni trusiki ni makiyaj ne trebovalis....
p.s. ne sudite madam, mojet i vas jenshini ocenivaut ne na 5 ballov! a tak je kritikuyut i vas makiyaj, kotoriy veroyatno VAM kajetsya - bezuprechnim!...udachi!
Светлана Ефремова 1. Мне об этом рассказала свидетельница этой истории. Они дружили вместе. И трусы эти она видела не раз, на том же балконе. И даже говорила ей что негоже перед мужем в таких трусах ходить. А в колготах драных даже при гостях ходила, говорила пусть все посмотрят.
2. Я не в том возрасте, что бы Вы меня мадам называли. И судить я не могу, так как не видела, всё со слов. А макияж мой и правда безупречен )))
есть и не такие. У меня соседка, им с мужем, правда под 45....она ВОНЯЕТ просто на расстоянии, жадная до того, что хлеб не покупает, а мужик зарабатывает очень хорошо. Я НИКАК не могу понять, почему он не женится на молоденькой, не жадной и не вонючей???? Наверное, это любовь???
Алена Петренко
Татьяна Ширшова Просто коней на переправе не меняют)))
я не понимаю как такой мужчина женился на такой женщине???
Светлана Ефремова просто чтобы позлить ту которую любил (идиот конечно, но это по молодости)
Простите меня пожалуйста, но грош цена такому мужу.
Если бы моя женщина ходила в рваных колготах и родила мне ребенка, да я бы разбился на части, но даже не имея откуда-заработал бы и сделал все, чтобы она была королевой в спальне, женой в доме, богиней, как мать, выносившая мое дитя.
Единица мужу, а не жене.
Анна Тишук
Светлана Ефремова она такой была всегда, в школе тоже. За много лет до него.
Вы знаете, мужчина который хает бывшию жену-это уже дерьмо и слабый душой. Он просто себя обеляет и нет гарантии, что он говорит правду и просто врет и показывает, какое он хороший. НЕ ВЕРЬТЕ ему. В развале семьи виноваты две стороны. И хреновых этот мужик, который позволил себя подобрать как вещь.
Светлана Ефремова С чего Вы взяли что он хает? Мне эту историю рассказала её лучшайшая подруга, которая нянчилась с её дитём и всё это происходило на её глазах. Он не прав только в том, что назло женился (ну ему тогда было -то лет 19), и он хотел уйти, детей не хотел - она упросила... вероятно думала так удержать его. Так что верить мне или не верить ЕМУ... да я его видела только раз и то на фото 10-летней давности.
как мило. женщина родила ему ребенка, а он ушел, потому что она не в тех трусах ходила, оставив с грудным ребенком на руках.. .
красиво нами манипулируют, барышни: сначала они заявляют, что хотят видеть в женщине человека и главное - это душа (три ха-ха) , сами при этом воспринимая нас с позиции самцов, что потом дает право "шикарно" уйти, заявив, какие мы не те.. . и уже неважно, какой ты человек, а важно, насколько ты готова прогнуться и какими трусами жопу обтянуть.
Gulistan Hasanowa
Светлана Ефремова да Вы ситуацию хоть поняли? Он и ребёнка не хотел... думал так уйти... сам понимал, что дурак, женился назло, по глупости, от одной подруги к другой ушёл. И он никому ничего про трусы не рассказывал. Все всё видели.
бред идиотки... если есть любовь, то пох какие на тебе трусы....
Юлия Куделина
Светлана Ефремова ну любви там не было
Алена Петренко вот я описала похожую ситуацию.Со стороны-просто бред...а живут ведь,и он,похоже,даже не гуляет!
Как эта женщина себя довела до такого состояния? ! Хотя, там проблема куда больше, чем ее внешний вид...
Аня Кеммер
Светлана Ефремова никак... она такой и была...со школы
Наполеон заставлял Жозефину.... носить старое.. и не ходить в баню....
К несчастью такие женщины есть. И их удел - одиночество.
Динара Фатыхова Далеко не факт. Есть и мужчины такие. Так почему бы им не создать ячейку общества?
Галина Горшкова Представь какие будут дети!!!!)))
А зачем он на ней вообще женился? Его тянули на веревке? Или били, вымогая согласие? И какое же он дерьмо, если распространил сведения о ее штопаных трусах?
Светлана Ефремова да нет, это не он... это моя знакомая всё это видела, они очень тесно тогда дружили
Мужчины любят глазами, а дырявые колготки как-то далеко от романтики. Женщины, милые, держите свою форму перед мужчинами. Мы такие вот....
А вы замужем? И почему вас так волнует эта женщина? Вы наверное ей позавидовали, что подобрала когда -то его она а не вы
Людмила .
Светлана Ефремова Ещё нет, у меня летом свадьба (не с ним, успокойтесь). Она меня не волнует, я её видела пару раз. Его я вообще ни разу не видела, только на фото 10-летней давности (дело-то прошлых лет), да и вообще он женат, у него ребёнок, живут в другом городе. И я никого никогда не подбираю, тем более за своими подругами, я даже не понимаю как вообще так могла она поступить: мало того что забрать парня своей подруги, так ещё и не уважать саму себя (она видела постоянно, они вместе гуляли, жили в одном подъезде, что он ей дарил - первой своей девушке - почти каждый день цветы, ухаживал за ней; а ей никогда и ничего). Чему завидовать-то? Тому, что человек за что боролся на то и напоролся? На чужом ведь несчастье своего счастья не построишь. А представляете каково было первой наблюдать с окна их свадьбу? Да, кстати, он же потом к ней и ушёл...
navernoe on ne lubil tu lu4shuiu podrugu bezumno ras ushel k drugoi,mojet on vlubilsa v znakomuiu vashei podrugi potomu 4to ona bila s lu4shim xarakterom y prosto xoroshim 4elovekom,a nerashlivost ne zametil srazu,potomu4to lubov slepa,a kogda prozrel ushel
Она, она, она.. . Так кто все-таки трусы носил назаштопанные?)))
М;
Масяня ;d
Так может она без трусов, колготок и макияжа очень хорошо выглядит. Или грудь у нее красивая. Для мужчин это намного важнее, чем люксовая косметика, нарощенные ногти и другие "украшения" женщин. Думаю проблема была все-таки в другом.
Светлана Ефремова ну я -то видела её, не сказала б, что хорошо выглядит. Жаль фото её нет.
То, что вы сейчас описали - это уже НЕ ЖЕНЩИНА!!! Я бы сказала - она порочит почетное звание женщины))))))))))))))))))) А вообще - какой же мужчина, кроме опустившегося, будет иметь дело с такой женщиной???? Мужчины тоже брезгливы, как и женщины. А в наше время, когда женщин значительно больше, у мужчин есть возможность выбрать для себя лучшую, так что вашей знакомой надо делать выводы)))
Светлана Ефремова Я ж говорю назло той, которую любил (та конечно шикарной была и очень ухоженной). Да и он красавчик (я на фото видела).
В смысле - он, что, рваный рубль, чтоб его подобрать где-то? После подруги, или еще где-то? И не любил ее - зачем детей стругал? Зачем обвинять женщину? Она ж его не насиловала, на поводке к себе не приводила. А этому уроду посоветую только нести ответственность за свои поступки.... Бедная девочка...
Светлана Ефремова а он и не хотел строгать... она упросила.
Да уж, если бы все проблемы заключались в этих 4 - ех пунктах. Кстати, 2 из них вообще можно вычеркнуть. Не все любят нюхать дезодорант и жрать макияж. Мне жена если приятна после душа, то не так и важно в чем она в остальное время по дому рассекает.
Другими словами, не там вы проблему ищете.
Светлана Ефремова я и не ищу, но если от человека разит потом или размазана тушь по лицу - это другое
Может она очень экономной была? Поэтому он ей прощал недостатки, а потом с рождением ребенка - расходы увеличились.