Организация быта

Хочу обратиться за советом, что делать не знаю любимый муж очень изменился в характере

А сколько лет вашему мужу? Просто у мужчин в некоторые года, бывает изменение, кризис, возможно на работе проблемы, а он вас не хочет расстраить, мой лично такой как на работе дела идут худо, тут же и дома все не то, я вся не та, и вообще настроение у меня оказывается было плохое, а сам с таким лицом ходит будто ему кирпичом дали при чем пару раз, одним не обошлось, советую как то разнообразить вашу жизнь, взять отпуск и уехать от всего вам вдвоем, приготовьте ужин при свечах огонь успокаивает, а приглушенный свет дает морально отдохнуть, посидите выпейте, не говорите только о грустном и не спрашивайте его не о чем дайте отдохнуть ему чисто морально, сделайте массаж позже после уже отдайте ему ночь любви. Быт такая штука что она мужчинам не нужна мы то ладно привыкли, а им другое надо
Елена Калашникова-Кирюшина
Лучший ответ
А Вы повыясняйте отношения. Очень похоже, что он к Вам охладел.
Белла Силенко
Это пройдёт, потом он станет жесток и где-то даже бесчеловечен....
Сочувствую. Поговорить не пробовала? Хотя по себе знаю, если мужик не хочет откровенного разговора, фиг его раскрутишь.
Молчать и терпеть, на мой взгляд - это уже крайний случай. Нужно попробовать дать понять, что ты видишь изменения в ваших отношениях, что тебе от них плохо. Если ты до сих пор что-то для него значишь, он должен задуматься. Если же нет, тогда хреново. Тогда такая тактика может даже к ухудшению привести, если не к полному разрыву.
Короче, ситуёвина та ещё. Ты в двух словах все нюансы ваших отношений не передашь, мы тоже не влезем в ваши души. В идеале - помощь семейного психолога. Но опять же - а мужу твоему это нужно? И как его туда вытащить?
Надеюсь, ты сумеешь разрулить эту ситуацию наилучшим образом.
И вдогонку. Трезво оцени себя. Может, ты с семейными хлопотами погрязла в быту, стала неинтересна мужу как женщина? Понятно, что трудно и семью тянуть, и привлекательной и желанной оставаться, но всё же, может, в этом причина? Потому что будь ты самая раззамечательная мать и хозяйка, если ты как женщина станешь не очень привлекательной для своего мужчины, он начнёт смотреть на сторону.
Енлик Оралханова Спасибо, попробую как нибудь разузнать что в его голове твориться, хотя знаю его ответ "Кисуль, что ты все хорошо, если обидел прости" И кажется слежу за собой, былой привлекательности не растеряла)))))). Вот последние деньки думаю может я его немного идеализировала и его изменения характера не больше чем "кризис среднего возраста" переоценка ценностей
люди не меняются, они просто в связи с какими то обстоятельствами открывают своё истинное лицо. а как поступать Вы наверное лучше знаете, чем интернет заседатели, как ни как 12 лет живёте с ним!
говорить с ним не пробовали? нужно искать в чем причина. Удачи!

(не могу почему то коментировать, дописываю сюда)
Просто так мужчина не может измениться, должна быть веская причина. Не советую так оставлять, надо выводить на разговор.
У меня у знакомой, муж-молчун, редко вообще высказывался. А через 6 лет раз-и завел себе женщину. С женой стал агрессивен, груб и ни во что не ставил. Через какое то время ушел из семьи к женщине. Спустя год правда вернулся, но при разговоре выяснилось, что его оооооочень многое перестало устраивать в семье.
Енлик Оралханова пробовала, а он как беременная женщина(извиняюсь перед беременными за сравнение) ссылается на настроение, обнимает и просит не обижаться