Организация быта
когда тупик и не знаешь что делать дальше хотя вроде всё неплохо, что делать?
вроде всё хорошо, но раньше всегда к чему -то рвалась, стремилась, какие-то интересные вещи себе придумывала, а тут какая-то не то что апатия, а просто не знаю что делать....что делать? может это недавно начавшаяся семейная жизнь на меня так влияет? так вроде ж с мужем всё хорошо и никто никому ничего не запрещает не давит...
В этой жизни рая к сожалению не бывает, если у вас сейчас все хорошо, радуйтесь тому, что здоровы, что небо красивое и ищите кругом что-то интересное, хорошо на лыжах, коньках вместе, бассейн, любая физическая нагрузка дает гормон радости, подумайте, что мы ценим обычно то, что теряем, даже возможность дышать чистым воздухом, уже хорошо, кстати мои знакомые от фирмы "Нева" поехали на выходные в Финлядию, там паром еще дальше - у них радости прибавилось, теперь еще куда-то собираются. У Вас закончился этап определения с семьей, теперь надо перестроиться на жизнь вместе.
у меня тоже такое было в прошлом году а в этом году пересмотрела свои желания и решила что надо за пару лет заработать на квартиру у моря и сейчас работаю над этой целью вот так борюсь с апатией
Лучшее-враг хорошего.
тупо депресняк или ПМС или бер-ть))))
апатия. нужно съездить куда - нибудь и отвлечься. У других все очень плохо
Займись чем небудь новым
А два дня полениться можно, потом и это надоест, займетесь и делами
Есть целый список лекарств:
1, Подстрчся или покрасится
2,Сделать Пирсинг
3,Завести Домашнее животное
и просто как-то надо встряхнуться, сделать что-то необычное, может сменить работу, посмотреть на все в жизни по новому, обязательно обзавестись мечтой и каким нибудь хобби! Удачи
1, Подстрчся или покрасится
2,Сделать Пирсинг
3,Завести Домашнее животное
называется -кефир семейной жизни, тут нужно лечение! ! совместные походы к друзьям, кино, природа -, завести хобби и желательно в месте РАСКРАСИТЕ свою жизнь!!