Организация быта

Помогите, мой муж мусульманин… не знаю, что делать!!!?

Когда выходила замуж, мне все говорили: «ну… все готовься, ждет тебя быт по полной программе, будешь бегать на цыпочках, принеси - подай». И вот я замужем, и уже почти год совершенно не знаю, что делать, мой муж совсем ничего не дает мне делать, до кухни не допускает завтраки, ужины готовит, в квартире навести порядок не дает, все сам, а мне говорит «это не твоя забота, твое дело быть счастливой и довольной»… Сижу целыми днями, живу в свое удовольствие… По началу, мне это все безумно нравилось, но теперь, мне так не хватает этой домашней суеты, ПОДСКАЖИТЕ КАК КОРЕКТНО ОТОБРАТЬ У МУЖЧИНЫ ЭТУ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ЧТО БЫ НЕ ОБИДЕТЬ???
S A
Если он мусульманин, то это бесполезно, если он решил, что будет это делать, значит и будет делать)) ) Ходите в гости к своим родителям, помогайте им по хозяйству))))
Sasha Grigor`eva
Лучший ответ
Отправляйтетесь на работу!!!!
сделай себе обрезание
Ну начните вышивать или вязать.. . Займите себя чем-нибудь )))
наверное он ждёт, когда вы наконец родите ему 3 наследника и 5 дочерей - так начинайте уже, тогда точно от скуки с ума не сойдёте
1001 ночь...
Galiia Kadova
а если просто помогать ему?
скажите что вам скучно, предложите вместе ездить за продуктами....
похоже на шутку такое повествование..:)
Елена Альберт
Блин, это что то из области фантастики )) но я бы тоже так не смогла, у меня шило в попе, просто так сидеть -сдохнуть можно ))
Елена Серова
Что ручки-ножки натрудила за день, минутка свободная нашлась, так ошалела от свободы этой? Глюки ловишь? Бывает, пройдет!
Какая-то история из области фантастики. Чего-то слабо верится вам
паранджу сними
Catcher Dream
Характер от вероисповедания независит. Как и от национальности. Такие мужчины есть и среди христиан, будистов, иудеев, шаманистов, материалистов, атеистов, сатанистов.
Надежда Дизина
" Святая простота" Живите - это еще не вечер !!!
Так скорее рожай. Желательно подряд, раза 3-4
Ana Cotovici
В доме кроме кухни есть еще масса дел Это стирка это уборка это мытье посуды и походы в магазин за хлебом и мылом и если часть домашней работы как то приготовление пищи берет на себя мужчина то это вам только подспорье А если у вас много свободного времени то займитесь спортом или походами в салон красоты
Ромашка пока отдыхается Отдыхай
M*
Mayaaa ****
Сказки какие-то рассказываете нам на ночь!
вообщето мужчины мусульмане в настоящих мусульманских семьях редко готовят. в основном готовят женщины! (и это факт, спорить со мной не надо! )
так что он не правильный какой-то!
Блин, мне бы так!!!
Galina Orlova
сказки 1001 ночь расскажи своему мужу. врать лучше учись . когда ж ты учишься если вяжешь целый день? а заушное образование получаешь? не хватает ума на дневное.
типа пошутила
Юлия :)))
а у меня другая суета мой парень младше на 8 лет и еще мусульманин и хочит все по мусульмански