Организация быта

Не знаю, что делать? Поругалась с мужем. С горяча сказала, чтобы он уходил.

Он сказал, что за неделю найдет жилье и уйдет. Второй день со мной не разговаривает. Дома не завтракает. Фыркает при малейшем разговоре. За свои слова я уже извинилась и все сказала. Дело в том, что у нас давно уже непростые отношения, которые мы пытаемся наладить. А тут его проблемы на работе, стресс, вечно злой. У нас двое маленьких детой и его уход не выход.Р.S. Правда пол часа назад он позвонил и спросил какие духи я хотела.
Ну, если уж про духи спросил, значит есть большая вероятность примирения! :-)
Просто есть такие люди, которые не могут быстро помириться: им необходимо походить, попыхтеть, пообижаться. Вы извинились откровенно? Тогда он всё понял, только ему нужно было время "отойти"...
Ничё, вот подарит Вам духи - успокоитесь!
Всего Вам доброго!!!
*** С@шеньк@***
Лучший ответ
Давайте миритесь! А на будущее - НИКОГДА не выгоняйте мужа СГОРЯЧА!! ! Это можно сказать только один раз, когда уже на всё решитесь и будет совсем невмоготу...
Света Ткаченко
если разговор не получается-посылайте смс... всё равно прочтёт-даже из любопытства... даже если не ответит.... пытайтесь сейчас, когда уйдёт (если надумал) может быть уже поздно что-то поправлять. а сама.... сядьте и подумайте: как оно... если он уйдёт? может из-за пустяков ругаетесь? и что вы на самом деле хотите? в жизни....
всё наладится у него проблемы вы устали с детьми не горячитесь потом будет тяжелей
Анна Беляева
Его уход - не выход, а катастрофа для Вас! Остаться с двумя маленькими детьми, да в такое время сложное. Он, наверняка, сам весь измучался из-за этой ссоры, но виду не показывает. Мужчина ведь! Будьте мудрее, Вы ведь женщина, мать к тому же. Помиритесь. Тем более, он уже сделал первый шаг навстречу. Удачи Вам!
да пусть идёт, найдёт себе помоложе, а ты пока дитишек расти у тебя же дури много
Алимаа Онан
ну значит, все будет хорошо. Сто раз подумайте, прежде что-нибудь ляпнуть. Слово хуже топора убивает. Будьте помягче, ему тоже тяжело. А женщины сильнее в психологическом плане. А то как у Высоцкого. ПРиду домой, здесь ты сидишь!
Мирись, если есть любовь . Она стоит того.
скажи, что очень жалеешь, что так сказала, что он тебе очень, нужен. Скажи, что если он всё же уйдёт, то будешь ждать его возвращения.
K*
Ksyushen'ka *
Духи - это хорошо)) ) Значит, никуда твой муж не денется. А на будущее - если люди пытаются наладить отношения, которые дали трещину по каким-то причинам, то никакого "сгоряча" быть не должно. Тем более работа, стресс.. . Его поддержать нужно, а ты гонишь. Отношения налаживают несколько иначе. Искренне желаю вам обоим это понять.
Анюта Савина
Приготовить оооочень вкусный и красивый ужин со всеми вытекающими последствиями...
Ну вы же умница, всё прекрасно понимаете, и он тоже молодец, раз про духи спросил, значит всё правильно понял. И впредь не поступайте так, чтобы приходилось извиняться. Удачи и примирения!
Zhansaya Katkenova
Убеди, что ты без него никак, тем более духи выбирает, ну и пусть не разговаривает, а ты все равно говори, уши же не закрывает.
Не грусти и не грузись все будет хорошо. Милые браняться, только тешаться. Он сам уже и не рад, что все так получилось, но не все мужики козлы, чтобы уйди из семьи, где есть дети. Не вешай нос, миритесь. Совет вам да Любовь!
Ольга ********
всё будет хорошо, улыбнись!
Elena Vafina
ищи нового
Не доставай его сейчас вопросами, жалобами и извинениями. Веди себя так, как будто всё хорошо. Если он будет козлиться, терпи и улыбайся.