Организация быта

Поругалась с мужем. Что делать. Он мне начал нести

Херню. Я ему сказала что я боюсь проверять желудок. А он болит. А он начал говорить что я эгоист мне плевать значит на всех моих родных какого будет им если что вдруг я запущу что то серьезное. Я ему говорю не каркай. Надоел. Вместо того чтоб меня понять что я боюсь глотать эту гадость он на меня наезжает
мы коллеги, я тоже не смог глотать это шлангу, попросил проверять на УЗИ, проверили и выписовали лекарство, тьфу-тьфу намного легче стало, предлагаю попросится на УЗИ желудка.
Нина Ишпахтина
Лучший ответ
Елена Белкина Делала я как то узи. Врач даже смотреть туда не хочет. Говорит ерундой не заниматься. Узи ничего не видит. Хотя у меня по узи писали и гастрит и дуоденит и че то там отечность. Где то года два назад
Настенька Свечникова Хороший совет... Вот только Узи не даёт полной картины о внутренних органах. Я тоже боюсь глотать эндоскоп... Можно эту процедуру сделать под наркозом. Но стоит денег.
он прав. а вы - нет
иди к врачу!
Аня Петрова
Муж прав. Меня муж сам притащил на ФГДС, я так плакала нет слов, держал за руку пока делали. А вы и правда эгоистка, вдруг там язва, рак или еще что. Вы о семье подумали? Ваш муж переживает. Извинитесь и идите к врачу.
странно.. замужем. а ума 0000000000000000000..
Надо ему молча связать,
увезти к врачу и помочь затолкать кишку.
Елена Мартенс
Поругалась и сразу по секрету полгороду. подругам и сюда..
Очень трудно советовать в случаях, когда спрашивают не желая прислушиваться к собственным внутренностям и близким людям (((
Вопрос про «нехочу» это не из области здоровья, а из области человеческой глупости.
Когда что-то тревожит, то нужно загнать свои амбиции подальше и топать к докторам и сдаваться!!!
И нечего провоцировать мужей на ранее вдовство (((
Вы их для чего выбираете? Вот и мучайте неспешно, чтобы их жизни Вам до старости хватило)))
А похороните мужа, тогда можно будет и подурить, почудачить...
Елена Лихачёва
И чё?
Ну перестать быть эгоистичной сукой которой похуй на психологическое состояние своих родственников.
Ekaterina Pushelenko
Оспадя, 21 век на дворе! Глотайте капсулу, если "шланг" на слезу пробивает. Стоимость, правда, раз в 20 выше, зато комфорт какой, да? и не страшно :D
не хочется вас пугать, но это такая дрянь. Выход один - наркоз. Ну он не сильно дорого. Мы сыну оплачивали. Пусть заплатит, не разорится