Организация быта
У меня подозрение,что муж мне изменяет...и что делать с этим не знаю(((((И эта мысль не уходит у меня из головы
Ольчик! могу сказать, что сама пережила что-то похожее. Маленький ребёнок, каждый день построен строго по графику-на себя некогда в зеркало глянуть. Муж начал задерживаться на работе, потом какие то дела о которых мне не сообщал, какие-то звонки, непонятные отговорки и дела. Ясное дело у меня истерика и депрессия, наконец дошло дело до страшного и пришлось поговорить!!! все оказалось просто-не все мужчины готовы к таким переменам как дети, бессонные ночи, жена в вечном халате, и отсутствия внимания к ним единственным. Нужно пересмотреть отношение к себе и мужу и показать, что ничего в ваших отношениях не изменилось, действительно сменить привычную прическу и носить дома сексуальные шортики, да и с работы встречать, так как бут то неделю его не видела (хоть с малышом это и трудно, но нужно постараться) я к таким выводам долга шла, а от моих переживаний только ребёнок страдал. Попробуй может и тебе поможет! Желаю успехов и терпения!
найми сыщика. что б присмотрел за ним. А вообще забей
ну нужно трезво посмотреть на ситуацию со сторроны и понять есть почва для подозрений или это накручивание, если накручивание, то отвлекаться, а если есть обьективные причины такмдумать, то это нормальная реакция и нужно узнать так ли это на самом деле.
Маша Бригадина
а если есть причины так думать, и семью ломать из-за этого не хочется,но и жить с подозрениями не могу,они меня убивают
Нанять частного детектива.
а вы? ? у вас нет подозрений что мм мыло пахнет не так.. нет а может вы сами изменяете ..нет нет а стол правильно стоит?? нет подозрений.. . ой а соседка пошла мусор выносить а мусорник подозрительный!!!. моя хорошая нельзя свои нервы убивать подозрениями ..вы делаете хуже себе (можно до паранойи дойти) и своей семье! ! надо реально мыслить! не пойман не вор! ! поймаете. тога и пожалуйста .
Людмила Лопатюк
100% Молодец ЛИЛУ!!!!
Маша Бригадина
а может я не хочу это услышать и семья у нас хорошая,но вот есть такая проблема и тут тупик
ничего не говориь и не выяснять! сказанного ведь уже не воротишь и не стала бы это обсуждать ни с кем, а просто "поиграла" бы в "разведчика" - потихому проследить- подсмотреть, если что-то есть - понаблюать за серьёзностью - может и в самом деле ничего страшного, потом понаблюдать за тёткой - если она есть, что там у неё в наличии, и всё хорошо бы спокойно всё делать - у вас есть возможнсть манёвра, пока муж не знает что вы что-то подозреваете - а там уж по обстоятельствам, я бы просто материально подстраховалась бы,
спросите у него
отбросьте эти мысли если будете об этом думать так и случится.
Не заводи себя, только накрутишь и всё, крах семейной жизни.
Даже если, да.
Ни чего страшного не случилось, все живы, здоровы, «побеситься» и останется в семье.
Лучше об этом не думать
Даже если, да.
Лучше об этом не думать
не пойман-не вор!
Влюбите его в себя снова, внесите разнообразие в семейную жизнь. Может быт немного заел.
Маша Бригадина
я не думаю,что он меня не любит!любит,но!!!А как изменить быт если я в декрете с маленьким ребенком и у нас почасавой график накормить,напоить,погулять и спать уложить
Выкинь такую мысль, не пойман- не вор, а саму себя мучать и бредить, истирить не годиться, лучше отвлекись как нить!?!?
проследите за ним
Попробуй поговорить с мужем, я думаю, что твои сомнения и подозрения сразу же уйдут сами собой... Все будет хорошо) ) не переживайте по пустякам!! ! ;)
С сего вдруг появились подозрения? А вообще - сходи в салон красоты смени прическу или цвет волос. купи платье новое. А по дороге с работы купи себе букет цветов
Маша Бригадина
хорошая идея,но я в декредном отпуске,а если бы была на работе я так бы на этом не зацикливалась
проверь сначала.... и не делай поспешных выводов.... начни присматриваться как ведет себя с тобой ...а с чего вообще ты взяла, что изменят???? что тебя насторожило??
Маша Бригадина
меня насторожил телефон,а даже если узнаю,что это так,что дальше?Забирать ребенка(9месецев) и ехать к своим родителям????или жить с ним и знать,что если простила один раз прощу и всех последующих
Главное не торопись. Пока не будет точных доказательств измены - выкинь всё из головы и не мучай себя!! ! Это конечно несколько трудно, но это единственный выход.
Маша Бригадина
ждать,когда это произойдет или может что-то делать,чтоб это предовратить?
Динара Ботаева
Дорогая Оленька! Подозрения еще не есть факт измены. Ты просто изводишь себя, а это не есть хорошо!!! Главное перестань нервничать и подумай о себе любимой. Полюби себя, стань легкой и раскованной, обрати внимание на свой макияж, свою прическу. А почему бы и нет - сделай новую прическу, ту которую тебе давно хочется , но руки все так и не доходят. Заставь своего мужа посмотреть на тебя заново! Влюби его в себя, в самую лучшую и совершенную! У вас все будет хорошо! УДАЧИ!!!!