Организация быта
мой муж мне изменяет?
необходимо кастрировать
Думаю, что нет.
А ты что его подозреваешь, в измене? Так надо "русскую баню" ему устроить.
думаю что да, все изменяют, но лючше доказательств этому не искать!
Конечно.
Значить иты его чем-то не устраиваеш. От хорошей жены муж гулять не будет!!!
А кто ж его знает???
A TI SAMA KAK DUMAESH? KAK DUMAESH TAK I ESTJ.
В ванную его, в ванную. Она и покажет.
Замени его
да
положительных ответов на твой вопрос дали много, следовательно все кто сказал "ДА", они то и есть его любовницы (-ки) . та что он тебе всеже изменяет.
Признаки есть?
Если ты ему нет, то и он тебе.
Ну это тебе видней
А какой ответ вы хотите прочитать?... Значит так.
А с чего Вы взяли?
Конечно нет!! ! Без сомнения! ! Куда там!! ! Нафиг надо!!!!
естественно...
Интересно, от кого ты тут хочешь услышать ответ, от левых людей, не знающих ни тебя, ни твоего мужа или надеешься, что любовница твоего мужа (если она есть и при этом сидит в ответах) честно признается?? ? Что за бредовые вопросы!!!
Попробуй спросить у него. Лично я с ним не знаком.
Если точно знаешь, что ДА, то подумай, откуда эти "ноги" выросли и нет ли и твоей вины, мы ведь не знаем вас, да и вопрос как-то двояко поставлен, а вообще в жизни все случается и только сама решишь как тебе поступить...
Если сама не знаешь, значит изменяет грамматно, не пытася это выяснить, зачем? Меньше знаешь-крепче спишь!
Прикол!!!! Это вопрос или констотация факта? Если вопрос то взгляни на себя в зеркало, хрюкни посильнее, и чтоб искренни получилось, и дурные мысли улетучатся! А если факт- то сама виновата, видно не любила, а он не ценил как сильно ты его любила. Короче говоря, или поржёш над собой или в запой: Выбирай сама!
конечно же да
Судю по вашему фото - ДА!
кинь его найдешь кого получше!
думаю скорее нет, чем да!
да