Организация быта

мой муж мне изменяет?

Jimchujina 80
необходимо кастрировать
Асель Кусаинова
Лучший ответ
Думаю, что нет.
А ты что его подозреваешь, в измене? Так надо "русскую баню" ему устроить.
Mariya Mamovitenko
думаю что да, все изменяют, но лючше доказательств этому не искать!
Юлия Уханова
Конечно.
Ольга Окунева
Значить иты его чем-то не устраиваеш. От хорошей жены муж гулять не будет!!!
А кто ж его знает???
Валя Иванцова
A TI SAMA KAK DUMAESH? KAK DUMAESH TAK I ESTJ.
Света Хлопкова
В ванную его, в ванную. Она и покажет.
Замени его
Роза
да
положительных ответов на твой вопрос дали много, следовательно все кто сказал "ДА", они то и есть его любовницы (-ки) . та что он тебе всеже изменяет.
Алия Купешова
Признаки есть?
Если ты ему нет, то и он тебе.
Ну это тебе видней
Аня Лис
А какой ответ вы хотите прочитать?... Значит так.
А с чего Вы взяли?
Конечно нет!! ! Без сомнения! ! Куда там!! ! Нафиг надо!!!!
Анна Михалёва
естественно...
Интересно, от кого ты тут хочешь услышать ответ, от левых людей, не знающих ни тебя, ни твоего мужа или надеешься, что любовница твоего мужа (если она есть и при этом сидит в ответах) честно признается?? ? Что за бредовые вопросы!!!
Попробуй спросить у него. Лично я с ним не знаком.
Если точно знаешь, что ДА, то подумай, откуда эти "ноги" выросли и нет ли и твоей вины, мы ведь не знаем вас, да и вопрос как-то двояко поставлен, а вообще в жизни все случается и только сама решишь как тебе поступить...
Если сама не знаешь, значит изменяет грамматно, не пытася это выяснить, зачем? Меньше знаешь-крепче спишь!
Муся**) *)))
Прикол!!!! Это вопрос или констотация факта? Если вопрос то взгляни на себя в зеркало, хрюкни посильнее, и чтоб искренни получилось, и дурные мысли улетучатся! А если факт- то сама виновата, видно не любила, а он не ценил как сильно ты его любила. Короче говоря, или поржёш над собой или в запой: Выбирай сама!
конечно же да
Судю по вашему фото - ДА!
кинь его найдешь кого получше!
Катюнька
думаю скорее нет, чем да!