Организация быта
Дамы, ответте плз: А что делать, когда муж не изменяет? Ведь завидно, наверное, у кого-то есть, а мой никому не нужен!
Навеяно постоянным вопросом, задаваемым прекрасной половиной на вечную тему.
изменяет - плохо, не изменят - еще хуже
не пойму, что за народ!
Настя Шуткевич
Респект Вам за ответ!
Ничего не делать. И не завидно, а придает уверенности в собственной неотразимости и хорошем вкусе мужа--ну нет достойных, чтоб он на них позарился!)))))))
Нет уж, что моё-то моё,и нужен мне, весь. И нечего на чужое рот разевать.
точно мужик спрашивает.... тогда вопрос должен стоять по иному.... почему я кроме жены ни кому ненужен....
Настя Шуткевич
Точно! Но у меня жены нет. Просто надоели мне жёны.
а может наоборот? муж не изменяет жене, потому что боится ее потерять? значит ревнует и соответственно думает, что кроме него самого она нужна всем мужчинам) ) гордиться надо!
Гордиться нужно
Дурочка, дуреха и т. д. Шутки шутите! Мой один раз сходил-теперь постоянно это меня съедает.
Настя Шуткевич
Тогда уж дурак.
а вам этот вопрос навеяло после того как молнией шарахнуло?
Настя Шуткевич
Нет, после того, как отпустило.
смешно))).... и хорошо, что никому не нужен.... МОЙ и только МОЙ))))
Вы явно мужчина! Женщина такой вопрос бы не задала.... Обычно им мужчинки и озадачиваются - как это - моя никому не нужна???))))))))))
Настя Шуткевич
Вы правы, я и не маскируюсь. Мне просто интересно мнение женщин.
Ты что с жиру бесишься, тогда у него и спроси?
Настя Шуткевич
Я худенький.
да ничего не делать, а радоваться что нету проблем, а вот если бы изменял вот тогода было весело
Настя Шуткевич
У меня проблем и так нет, я живу один.
как никому не нужен? А жене
Наоборот нужно гордиться тем, что муж не как у всех.. . и не надо подталкивать его к этому...
Радуйся что он только твой, тебе главное нужен хоть?
радоваться нужно, что вам такой попался ведь это же какая редкость в наше время
Настя Шуткевич
Мне не попался. Я же не владелица!
а вы уверенны в этом! есть 2 варианта просто вас любит или проблемы со здоровьем! А вы ему подружку предложите свою пробывать надо всё,и почему вы такая самоуверенная ?
Настя Шуткевич
Я самоуверен, а не самоуверена.