Организация быта

Что делать если муж изменяет, и таков его характер.

Радоваться жизни с таким замечательным мужем, ведь Вы знали об этой его черте характера, но почему-то вышли за него замуж! Наверняка причина была серьезнейшая!!
Оксана Казакова
Лучший ответ
Предложить ему ЖМЖ :)))))))))))
Старый анекдот.
Кубинка и русская делятся методами, кто что делает, когда муж начинает изменять. Кубинка говорит, что в первый раз она ему 10 см отрезает, во второй еще двадцать. А третьего раза не будет, кому ж он нужен с оставшимися десятью.. .
А русская разочарованно и грустно отвечает: а я из-за этих десяти сантиметров - в местком, в профком, в партком...
Ну молитесь на его характер, коль Вам нравится после после всяких баб его к себе подпускать, б-рррр....
договориться с ним и изменять тоже.... это уже не так будет называться .а просто у вас будут свободные отношения... просто сейчас болезней всяких полно.... будете в расчете с ним и обид не будет односторонних....
Тамара Нем
Или мириться, или разводиться! Третьего - не дано, муж не изменится.
а может наоборот!! ! и скорей всего да!!!
~~Маржан ~~
Подкинь ему книги о психологии и пусть придумает более умное оправдание.... Характер поменять можно одним ударом сковородкой...
Это у Вас ХАРАКТЕРА нет совсем видать!
начните себя уважать! Встаньте с колен уже...
Ну если остальной характер мужа Вас устраивает, то ничего не делать.
Если смирились с его характером, то этого заслуживаете.
разводись или покупай уколы от триппера....
Да у вас идеальная пара: у него характер, у вас его нет, проблем не вижу. Разве что морока-в хлорке его каждый раз замачивать, но ведь когда то может и не помочь та хлорка, вот это будет проблема.
Gulbanu Aktayeva
например пройдись перед его носом с молодым красивым, и скажи характер как у тебя, с кем поведешься...
искать любящего мужа.

не в характере дело. не придумывай сама себе оправдания.
с ним ничего не сделать.. .
И вы это сами подтвердили.
Evgenija Muzhikova
Некоторые живут так всю жизнь, привыкают, а другие не могут. Тем более, если характер, то это навсегда.
менять
или мужа, или характер (что сложнее)
Silvia Ghenciu
Привыкать или развестись!
послать его жить со своим характером
изменяй ему.. со мной..
Самый бесполезный человек на земле- это мужчина, грудь без молока, яйца без шкорлупы, из за 20грамм колбаски держать целую скотину???? решать Вам стоит ли!!!!