а ты его удиви: одень сексуальное белье, соврати его, начни склонять его к сексуальным ласкам в непрывычном для вас месте.
согласитесь, если бы все уже было потерено, он давно от вас ушел, значит есть шанс, воспользуйтесь им.
Организация быта
Что делать когда муж изменяет?
Выбор только за женщиной, что ей делать
Вариантов несколько - завести любовника, завести несколько любовников, поменять мужа, наплевать на всё и оставить как есть. Второй мне нравится больше, если у мужа денег достаточно, если нет, то лучше завести другого мужа, чего себе нервы-то мотать задаром? Ещё заразу принесёт какую-нибудь, придурок. ((((((((((
пичушку зеленкой намазюкать.)))
Каждый несчастен по своему. Спросите напрямую- чего ему не хватает и собирается ли он уходить? Скажите, что вас такая ситуация не устраивает- грязь собирать.
С этим уже ничего нельзя сделать...
Ну что.. . не он первый и не он последний.. Хотя горе вам. . Не устраивайте истерик.. . он собирет вещи и уйдет к ней. . Просто попробуйте изменить себя.. . Для начала попробуйте сделать так, что б он подумал что вы тоже непонятно куда собираетесь, оденьтесь, покрастесь, все самое лучшее. И уйдите.. . скажите что к подружке.. . или просто так.. . опустив глаза... ну по работе надо. Заставте его тоже ревновать. . Вернуться надо очень веселой... И на его вопросы отвечать уклончиво. А вообще найдите себе друга знакомого у которого будет для вас время, То есть того, который сможет вас немного отвести грусть.. . только не загружайте его домашними проблемами, будьте праздником для другого человека.. . Может у вас больше будет шансов постороить отношение с ним. . Ведь семья крепкая тогда когда муж не смотрит по сторонам
ничего, большинство мужиков изменяет, уж такая у них натура,
Надо встретить его когда он прийдет от любовницы, поцеловать, накормить вкусно, сделать массаж ног, сделать минетик и уложить спать!
Выяснить причину .Если причина в вас - а мы не идеальны и не безгрешны, а мужики тоже не железные -срочно устранить !!!
Если причина в его неуемном кобелизме -тут либо терпеть, потому что горбатого могила исправит, либо - вот вам лыжи, вот вам Швейцария, там под горочку, даже не вспотеете)))) )
Ну, а если у них там любовь - тут уж ничего не поделаешь, лучше отпустить и пожелать счастья...
ОТПУСТИТЕ серьезно, вслух. Милый, я тебя люблю, но если тебе там лучше_иди и будь счастлив, Хотя ДОМ твой здесь. И вещички на порог. Не так много любовниц, готовых носки стирать и за больной печенью следить. Наиболее вероятно, что он или вообще не уйдет, или скоро вернется с комплексом вины. Есть риск, что там останется, значит вам
он не нужен, он чужой, как это не обидно. Тогда все равно жизни не будет. А отпустите - уже
у него голова болеть будет на тему "что делать"
вечный вопрос всех времен и женщин всего мира. изменяли принцесе Диане, Царицам, прачке, успешной бизнес леди, дворничихе т. Клаве. и колько измен-столько советов
Бороться без полезно. Или развод или надо оставить все как есть.
сначала надо было себе задавать вопрос - "а что делать, чтобы муж не изменял" Если же это уже случилось, значит ему с вами было плохо. Если на стороне будет оставаться лучше, вы ничего не сможете сделать, как и криками и попреками. Тодько ваша любовь и терпение, а таже перемена в интимной жизни, разнообразие в ней, может прекратить его измены.
Надо себя любить и уважать.
искать причину, почему изменяет.
То же самое. Больше ничего не придумаешь лучшего.
уходить надо от него
бросить его
а вы у него спросите чего он вообще хочет? , я бы на вашем месте ушла бы от него, зачем унижаться?... и даже "минетик" не поможет!
Собрать его вещи и отправить в свободное плаванье
напугать его сильно чтоб постоянно думал и тогда у него ничего неполучится
САМОЙ ПРЕОБРАЗИТЬСЯ, БЫТЬ НЕ ЗАВИСИМОЙ, НЕ ОБРАЩАТЬ НА НЕГО ВНИМАНИЯ, ВЕСТИ СЕБЯ ТАК КАК БУДТО НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ, ОН ПОЙМЕТ ЧТО ЛУЧШЕ ВАС У НЕГО НИКОГО НЕТ!
Если хочешь вернуть, прояви интерес так, выгляди на все 100% и заведи того мужчину к кому начнёт ревновать !!!
брось его как не нужную вещь он не изменится знаю по собственному опыту знаю