Организация быта

женщины и девушки!если вы знаете,что муж вам изменяет и,вы при этом ни чего не делаете!о чем вы думаете?

Olga *********
может о том, с каким платьем и украшением лучше комбинировать рога.. . :))
Екатерина Михайлова
Лучший ответ
Это не по меня: измену не прощаю!
Елена Леночка
Чем бы дитя не тешилось....
Юлия Калачёва
самое лучшее - ЭТО ЗАЯВИТЬ: МИЛЫЙ ТЫ ТАК МАЛО СО МНОЙ СПИШЬ, ЧТО Я ХОЧУ ЗАВЕСТИ ЛЮБОВНИКА!!!! (нормальный мужчина спит с женой не менее 3-х раз в неделю, я даже обижаюсь когда у жены якобы голова болит, ну можно до 2-х снизить НО НЕ МЕНЬШЕ!!!
Ка это ничего не делаете. Кто это потерпит? Если только амёба какая или тряпка. Гнать его "в шею".Кто-то потом в носках объявится всё равно-главное, чтоб твоё было
Может быть дети останавливают. Но вообще я бы врядли простила измену...
А не надо ждать, наносите упреждающий удар
набью морду, подожгу квартиру и разобью машину.. . -ну это для начала)) ) он знает мой нрав, так что вряд ли совершит такую глупость)))
Ольга Радион А где потом жить будете? И на чём ездить?
Он меня не любит, ибо зачем бы он стал изменять
Olga ********* да ну ,глупость!и любя изменяют!
Замалчивать проблему - значит ее усугублять!
Первое - решите для себя что вы хотите - остаться с ним, или расстаться.
в зависимости от этого выберите манеру разговора. в котором сообщите что все знаете (если это реальная информация, а не "мне так кажется, потому что как-то он изменился")

От себя совет - разрушить всегда легче чем сохранить. Откровенный разговор, с выяснением причин может все решить. у меня есть знакомая пара. она постоянно устраивала ему истерики, он гулял налево. Информация всплыла! дело дошло до развода. Но как-то решили поговорить откровенно. оказалось - ей не хватало простого общения с ним, хотя бы пол часа в день, а ему хотелось иногда орального секса, но так чтобы инициатива исходила от нее.
ВСЕ!
теперь живут и радуются, воспитывают третьего ребенка!
почти всегда причина всему - мелочь, глупость! но когда мелочь накапливается - она становится тяжестью! А гордость не позволяет признать свою мелкую ошибку - проще обвинить другого во всех смертных грехах!

ЕЩЕ! есть книжечка - 7 языков любви! одной моей знакомой паре тоже помог в момент семейного кризиса.
не хотят себе нервы трепать и другого мужика искать. если муж хороший, ну сорвался, изменил, с кем не бывает =) если любишь, простишь. а другой не факт, что буден верен смысл шило на мыло менять? и не факт, что сможешь другого полюбить так же сильно. орать и мучиться смысла нет, если разводиться не собираешься. все равно уже ничего не изменишь. в таком случае жены начинают работать над собой, вряд ли кто-то будет ничего не делать.