Организация быта

почему когда соседка Юлька снова стала спать с мужем -мы все жильцы 1 подьезда чувствуем что НАМ изменяют и не находим

себе места????Я понимаю почему я ,но оказывается что со мной солидарны все мужчины подезда и некоторые женщины....я как самый близкий и в прошлом горячо любимый сосед просто не нахожу себе места...завтра собрание жильцов - будем выносить резолюцию и принимать решения-меня все поддерживают ,высказывают соова сочувствия...клеймят Юльку и её мужа....Как она могла!!!и это в разгар кризисаи реформы ЖКХ ...у меня и так стрессовое состоянии так теперь ещё и депрессия -жена не понимает в чём дело...считает что я волнуюсь за судьбу страны ...ПОчему наши соседи взрослея забывают о нас???Неужеле плазменная пагнель и муж могут заменить им те братские и глубокие чусвства .что только и могут быть между соседкой и соседом???
БУ-ГА-ГАААААААААА!!!! ТИМОШЕНКО!! ! ржунимагу
а по сути, жаль, что у нас в России так много подобных соседей.. . Которые, по видимости обделены прекрасными моментами близости двух людей, и причину того, что им плохо от секса соседей надо искать в своей голове, и гораздо в более глубоких слоях, чем им может это показаться! Sorry
Aikorkem Mergenbaeva
Лучший ответ
Юлия Саковская +5!!! Это лучший ответ!!!
Ой. Чей то у меня крыша едет от этого текста.
Ирина В
Не переживай ВАНАНД, и на твоей улице будет праздник, возможно Юлька одумается и перестанет спать с мужем, а будет сново спать с другими жильцами вашего подъезда и с тобой в частности.
Юлия Саковская да с чего Вы взяли-то, что Юлька будет спать с соседями??? Люди!!! Одумайтесь!!! Оставьте в покое несчастную женщину!!! Позвольте ей спокойно продолжать исполнять свой супружеский долг без подглядываний и подслушиваний!!! Прекратите отвлекать её мужа советами! и рекомендациями!! Да что же это такое-то!!! :'((((
А с чьим мужем снова стала спать Юлька?
Ольга Куртушан
Галина Артеева со своим, незабвенная....
Волнуйся лучше за судьбу Страны. Насмешил аж до слез.
Alena Igorevna
аффтор ктулху
да.. когда космические корабли бороздяд просторы вселенной.. эта развратница Юлька решила снова спать не только с соседями--но и с мужем... .
Ужос.. просто облико морале!
Света Силова
Юлия Саковская С чего Вы решили, что Юлька развратница??? Она единственное существо в подъезде, которое спит только со своим мужем! А все они просто завидуют её мужу, и выдумывают всяческую ерунду... То им панель ейная плазменная мешает, то секс с собственным мужем...
Не бойся это просто кризис! Она скоро перестанет и всё вернётся на свои места: -)
Юлия Олейник
бред какой-то
у Юльки случайно фамилия не Тимошенко?
во тя прет то.... мне б штоль днево откомментил бы... и напишешь много... и мне приятно....
я думаю всё нужно рассказать жильцам второго третьего и остальных подъездов, соседних домов и районов, собраться, выпить пива, и пойти взять смольный...
а номер у юльки какой
Юлия Саковская а вот нет у неё номера... отключили... за неуплату... нечем оплатить переговоры с Сингапуром и Буркина-Фасо... спасибо соседушке...