Организация быта

Что еще нужно мужу или как стать желанной для мужа? Внутри.

В браке с мужем 4,5 года. Есть ребенок 2 годика. У мужа нет сексуального влечения ко мне. У него хорошая работа (врач), я работаю бухгалтером. Стабильные выходные вместе на природе или с друзьями. После родов поправилась до 44 размера (всегда была худенькой, высокой девушкой). Я интересный собеседник, высшее образование и занимаюсь танцами, всегда выгляжу хорошо. Дома всегда еда и уют. Что еще нужно? Я не конфликтная. Деньги есть. Так в чем дело? все считают нас образцовой парой, но мне так отвратительно живется. Забыла уже, что значит чувствовать себя желанной. Такое чувство, что мы соседи в коммуналке. Может у него такой темперамент, но так не правильно , если муж хочет секса раз в 2 мес (это ненормально). Пробовала обсуждать, но муж только отмахивается, мол все нормально, просто устал. А ведь ему всего 28, мне 24. До рождения ребенка секс был раз в 2 недели (мне хватало), но сейчас....
К сожалению, любят не за что-то, а просто так. За достоинства можно уважать, а заслужить любовь невозможно. Попытайтесь разбудить его чувства, добавить в отношения интриги, может хоть охотничий инстинкт сработает.
Ирина Чильдинова
Лучший ответ
Всё у вас гладко и размеренно. Может пора встряхнуться? А мужиков таких сейчас, к сожалению, много именно в возрасте около и чуть за 30.
Раз в две недели? И хватало? Уже тогда нужно было задуматься. Или у него низкий сексуальный темперамент, или где-то что-то имеет на стороне.

Беда...
не парься, любовника заведи и не грызи себя морально, может он действительно очень устает
Елена Балатова
Я считаю, что не надо драматизировать события! Все еще у Вас наладится, просто иногда у людей в определенные бывают периоды застоя и "спячки" и предъявление мужу претензий не даст никакого результата В такие периоды не стоит принимать близко к сердцу такое положение вещей!
Может -быть Вы Женщина - Праздник и Вам хочется постоянного внимания и доказательств любви? В таком не все мужчины могут быть постоянно в тонусе!
Miss ^_^
Тут много факторов может быть, начиная от того был ли муж на родах и заканчивая тем, где спит ваш ребенок. Есть мужчины для которых мать его детей не ассоциируется с сексуальным объектом.
ЗЫ Ваш муж часом не телец?
Наверно, Вы слишком правильная-) Все по полочкам. Деньги, танцы, еда, хорошо выгляжу - этого мало. Надо уметь еще и спросить, и выслушать.
Перевоплоти жизнь. смени духи и образ одежды. Стань загадочной. Это возбудит любопытство. Также полезен приём лёгких наркотиков, малых доз алкоголя и совместный просмотр порнографических фильмов, лучше всего - с Н. Джигурдой и В. Новодворской в главных ролях.
Zuriya Alieva
Вот в этом и проблема, когда всё, абсолютно всё идеально, то всё становится скучным и безразличным.
Может вы чересчур напористы и он уже Вас боится! Попробуйте его заинтриговать! Безразличие, телефонные разговоры при нём! Спросит "Кто? " Скажете "Да так! " Если и это не поможет, то у него точно медсестричка! В 28 лет у мужик должен быть, ладно промолчу!
Если ваш муж гинеколог -примелькалось. Хирург- реально устаёт. Попробуй пристовать с утра пораньше. Если с утра стояка нет. все, ни что не поможет.
Заставьте его ревновать. Пофлиртуйте на природе с кем-нибудь изз мужчин. Может, у него проснется желание?
Liudmila Colin
Он может "боготворить" Вас как Мать, а не как объект сексуальной любви.
Попробуйте что нибудь типа "Летучая мышь", "Женитьба Фигаро". (Влюбите вновь его)
Может какие то проблемы со здоровьем?
все решает одежда, (для меня) если она открыта и в то же время недоступная.... это уже все на задний фон выводит.... может быть он сильно устает.... как никак ребенок требует немало усилий