Организация быта
Любить нужно мужа или себя ??
Не будешь себя любить и другие тебя не будут любить.
Я, , промежду прочим, тоже муж...
Сначала себя, потом -его.
прежде всего себя, а потом остальных
soglasna s anchousom- sebya nado lubit
а нельзя любить и мужа и себя...?: -))) по-моему глубокому убеждению, любить других людей может только человек, любящий себя. :-)
Тупой вопрос....
Нужно любить и себя и мужа.
люби себя, наполняйся любовью и щедро делись ею-с мужем, детьми миром!
Надо любить и себя и мужа.
а так чтобы обоих не получается?
А двоих сразу не получается?
Любить нужно мужа а он будет любить вас.
Нужно любить свою любовь !!!
Лучше - больше себя, но я так не умею!!!
любить нужно секс. и мужу и тебе.
В первую очередь надо любить себя, ухаживать за собой, баловать себя.
надо в первую очередь любить больше себя, ну и немножко мужа))))
себя. муж сегодня - один, завтра - второй. а вы у себя останетесь навсегда
Мужа любить обязательно нужно. Прежде всего человек в любви и чуткого внимания со стороны мужа или мужчины, начинает любить и себя. Вот так, как поётся в песне. Полюби меня такой, какая я есть.... На то он и союз.
Сначала себя, или больше себя.
нужно просто любить
Марина, начинать надо, в первую очередь, с себя. И этому не учат в школе-институте. Учат профессиям, а как быть Женщиной и любить себя - нет.
Как можно любить другого, если себя закинули на задворки... Это будет иллюзия любви.
А где же ваша Женщина? Какие у вас лично желания, мечты, потребности? Вы делаете то, к чему лежит душа?
Тогда любовь и возродится в вашем сердце и к себе, и к мужу, и к миру.. .
Удачи и радости!